Та
Таня

Какое чудесное спасение .Знаете случаи спасения животных ?

Ответы
Игорь Погребняк

Знаю.......😕
Я друга (как выяснилось после- "друга") спасал ( он на серпантине Судак-Феодосия ушёл на машине в пропасть).......😮
Через три-четыре года, выяснилось, что он обычное завистливое животное!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉
Зато, "животное" спас!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Al
Alexc

спасения ? год тому умерла моя коша. прожила 21 год. а вот осталась жива совсем по случайности : котят топили, но моя супруга попросила ей котёнка (типа мне в подарок) и так этого котёнка не утопили ... вот так...

Та
Таня

🐱

Николай

корова не могла отелиться,я обвязал копыта телëнка верëвкой и вытянул его ломом..чудо?не фига не чудо,просто работа

Та
Таня

👍

Игорь

Весь тик ток забит видео.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таня

посмотрим

Сергей Богатов

Сами собаку из реки вытаскивали в порту.

Та
Таня

🐶

Сергей Богатов

Главное,что жива-здорова осталась.

Та
Таня

🌸

Та
Таня

☕

Ге
Георг

Молодцы мужики!!!

Та
Таня

🌺🌸🌹🌺🌹🐏🐏🐏🦌🦌🦌🦌

Ге
Георг

А Вам вот это🌹🌹🌹

Та
Таня

😁