N.... B...

Как вы думаете о великой Армении?

Ответы
Антонио Гареев

P. S.:"- Помню был среди родственников один армянин, едва он со своей женой выехал на ПМЖ в Германию, так он отрекся не только от страны откуда выехал, но и от того, что он армянин."😂🤣😅😂🤣😅

Майя Петрова

Мне вот интересно - почему армяне возвеличивают свою родину Армению, предпочитая при этом жить в Москве? Их там гораздо больше. чем в Армении

Ирина

Вот нам больше думать не о ком. Чужих стран очень много.

Михаил Батов

Благодарю. Музыка 50-60 гг., начало 70-х, её часто слушаю, но это не ностальгия, а просто в этой музыке главное - мелодия, а уже конец 70-х, 80--90-е - мелодическая бедность, ритм главенствует, отупляющий, подчиняющий, нахально лезущий в личное пространство, одним словом - манипуляция...

Ирина

А мне вот он нравится

Михаил Батов

Ясно. Вот и познакомили Вы меня, а я Вас со своими музыкальными пристрастиями... Интересно с Вами, Ирина. Спокойной ночи... хотя у меня уже утро, но впереди целая суббота - отосплюсь...

Ирина

А вам, здоровья) От всей души.

Антонио Гареев

С каких пор она великой стала?😅🤣😂

Lliry Hess.

Обо всем "великом" думаю очень плохо.

Соня Хавшабо

Думаю, ничего великого в ней нет)

Ергалиев Жомарт

За хочет быть великой выставит...

Коля

В чем величие Армении?

Алик. Грек.

Надо ещё подрости.

Собеседник

Никак

Татьяна С.

Никак