Мария

Украина выбирает президента!!!! молодцы!!! настоящие выборы народа!!! может и у нас когда нибудь будут Выборы -народа ,а не спектакль одного героя!!??

Ответы
Владислав Петрушко

Ну это от вас зависит, а мы делаем свой выбор, и хотим изменить свою жизнь к лучшему, и чтоб всякие ган-оны не уничтожали собственный народ, такие как наш действующий президент.

Мария

🤝

Владислав Петрушко

Спасибо!

А*
Анастасия **

Ну хз.... там просто выбирать было не из кого 😁😁😁 тот который все просрал или комик ... они может надеятся хотябы будет весело

Мария

зато у нас очень грустно!

А*
Анастасия **

Да ладно ... нормально )

Владимир Хорламов

что б подать заявление на выдвижение себя в президенты надо внести 1 млн у.е. .. про кого из народа вы пишите ?

Регина Гром

А волки в это время смотрят как стадо овец выбрало вместо сторожевого пса молодого веселого пуделя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое шоу впервые в истории, анализы сравнивают, письками меряются - позорище на всю планету

Владимир Ефимов

Сумасшедший дом выбирает самого сумасшедшего, который их поведёт к ещё большему абсурду!

Юрий Т

в штатах что ли живете? только для них украина супер демократия. почти как у них

Слуга Государев

вы наивны там тем более не выборы про нас пока непонятно

Владимир Недайводин

Иди со своей политикой, подальше, тошно уже

Михаил Фомин

на украинский цирк и глядеть то тошно!

Семён Семёныч Горбунков

А "у вас" - это где - в проебалтике?

Любомир

украина позор нации с выборами

Краями Прошёлся

Борьба нанайских мальчиков...

In
Inga

Надежда умирает последней )