Максим Шестопалов

Из нас сделали поколение "Пепси",
Теперь все ебутся по малолетке,
Гордо несут на груди слово "сэкси"
И бьются, как рыбы в компьютерной сетке.
"Целомудрие женщин", "добродетель мужчин" - эти понятия подверглись сомнению.
Жадность, разврат, глупость и похуизм -
Формула краха Российской империи. Действительно так или это просто слова из песни?

Ответы
К:
Ксюша :-)

Ой, ну что ж так мрачно-то... Слава Богу, не все такие. И почему "сделали"? У каждого есть голова на плечах и есть выбор. Каждый знает, что хорошо, а что плохо. Только не все хотят брать на себя ответственность за свои поступки. Начинать надо с себя: не пей пепси (пиво, водку итд), не смотри Дом2 и прочую хрень, не слушай Ноггано и прочих подобных долбоящеров, орущих матом и гордящихся этим, потому что больше - нечем. И главное - не надо детям бездумно запрещать все - это ничего не даст, а надо учить правильно относиться ко всему, уметь думать и правильно выбирать.

Максим Шестопалов

я вырос чутка в другом времени. когда в свои 12-15 лет я бегал и играл с пацанами в футбол у меня не было не интернета не компа. сейчас у дитей 12-15 лет уже и инет и мобю телефоны все они впитывают как губка и начинается крах их системы=(

К:
Ксюша :-)

И вот тут родители должны держать руку на пульсе. У меня 14-летняя дочь, так что знаю не понаслышке, о чем ты говоришь,все так, но надо объяснять, разговаривать, приводить аргументы и так далее. Многие родители говорят: некогда. Но что может быть важнее воспитания ребенка? Даже не воспитания, а именно сохранение доверия и дружбы. Тогда есть шанс, что будет слушать.

Максим Шестопалов

ну думаю вы знаете какие дети в таком возрасте ^_~ переходный возраст и все такое. но разговаривать надо это 100% . но ребёнок сделает лиж вид что вас послушал а будучи на улице или в интернете он забудет ваши слова и будет действовать стадному чувству=( просто все приходит с опытом=) обожгутся будут думать=)

Максим Шестопалов

все мы не без греха=) но мы уже более умные и понимаем что есть хорошо что есть плохо

К:
Ксюша :-)

Это как раз и зависит от ребенка, научили его родители думать или нет. В последнем случае, он поддастся стадному чувству((

Альбина Хаялиева

несовсем,но толика правды присутствует в вашем аргументе.ЭТО БЫЛО ВСЕГДА ТАК в любые времена,в любой цивилизации.Чем больше запретов-тем больше искушений.И нам хотелось "все попробовать",чертенок этот в каждом сидит,просто одни понимают последствия своих"желаний",а другие поддаются им легко,не задумываясь.Нам многим хочется ВСЕ,но чтоб за это НИЧЕГО не было.У животных проще:поймал,съел-"встал",поимел;-ни грехов тебе ни наказаний.А у нас,людей,что получается-сплошое

Максим Шестопалов

самый правильный овтет=) спсибо

Асажж Вентресс

это правда, но утешает то, что не все, нет, не все повелись на гр...ное пепси, есть те, у которых иммунитет, переданный им их предками, против всех гр...ных пепси, pizza hut и пр. и которым хрен привьешь чужеродную пиндосовскую идеологию

ДА
Дарья Арбенина

на самом деле нас окружает то, чего мы заслужили. И если вас окружает крах и разрушение - то мне вас жаль. Меня окружают люди, любящие театр и сведущие в литературе. Каждому свое.

Максим Шестопалов

тут дело про молодежь=)

ДА
Дарья Арбенина

Ну так и я про молодежь.

Максим Шестопалов

везет вам! мне бы в ваше общество.=)

ДА
Дарья Арбенина

А вы из какого города?)

Максим Шестопалов

Отрадный. самарская область. а вы?

ДА
Дарья Арбенина

А мы из Нижнего Новгорода...

Максим Шестопалов

далекова то будет=)

Владимир Хмылев

Часть правды в этом тексте все же есть не смотря на то что это песня. Ведь стихи в какойто мере своим содержанием передают нам часть мировозрения автора стихов.

Елена *****

отчасти так, но есть хорошая настоящая умная молодёжь. Кто написал эти слова, тот впал в депр, но надо верить, что всё не так!

Таня Юрченко

"ИЗ нас сделали" - слова слабаков. Каждый сам делает себя, и если кого-то устраивает именно это, то это только его выбор.

Алексей Храпунов

Слова этой песни,по всей видимости описывает реальность. Что делать если молодёжь большинство такая.

Нина

Ну если у молодежи хватит ума не следовать словам песни, то краха России не будет!

Максим Шестопалов

суровая реальность говорит оборотном

Нина

Среди молодежи есть много умных голов, которые не ведутся на такой образ жизни.Хотя согласна общество потихоньку деградирует!

Максим Шестопалов

посмотрим что дальше будет

Наташа Ольховская

К сожалению очень похоже ...простите что вопросом на вопрос ,но что это за песня ?

Елена Столярова

мне все равно я в белоруссии живу империя россии меня не интересует

Дробышева Людмила

Порой мне кажется, что все гораздо хуже, чем мы думаем

Chocolate Criminal

нет действительно так! и это еще не конец.. будет хуже

Антон Зубов

Действительно, но не стоит на это обращать внимание.

Айгуль Сулей

мне кажется что это в действительности так и есть

Елена Шутова

я не слышала такой песни.... и это не совсем так...

Миша Душин

Всё так! И это ещё не предел, а только начало!

Вера

мы катимся в низ,но это не предел.....уверена скоро дойдем до состояния древнего Рима...и тогда точно будет крах!!

Миша Душин

Вера, Вы абсолютно правы! Евангелие от Матфея, глава 24. Там Иисус про наше время говорит, т.е. пророчествует.

Aleksandr Pashinin

частично так, частично слова из песни

Василий Лобков

это так нравствиности больше нет

Зо
Золотка

очень похоже на реальность,увы...