Амир Ультраков

что лучше мозговой штурм или интуиция

Ответы
Валентина Маметьева

Когда мозги не срабатывают, усталость и т.п.необходима интуиция. А лучше, чтобы у человека было и то и другое

Бася Иванова

Здесь по ситуации.Интуиция,если срабатывает,то мгновенно. Если нет,то необходим мозговой штурм.

Оксана Штейнке

а вам не кажеться что это обсалютно разные вещи и направления для того чтобы их сравнивать

Alevtina Merzlyakova

Они дополнение друг друга. Слушать и слышать их по очереди и выбрать правильное решение...

Любовь Иванова

смотря для кого Женская интуиция не логична , эмоциональна, но на практике - безошибочна!

Зоя Гурова

И то, и другое! Думать и одновременно чувствовать- это почти что экстрасенсорика...

Ира Жукова

Конечно,хорошо бы и то и другое.Но в каждом отдельном случае у меня по разному.

Света Шемянская

лучше это совмещать.ведь нельзя всё время полагаться только на интуицию

Анатолий Емельянов

Эти приемы из различных категорий оценки-определитесь в какой области??

Асель Карабаева

одно дополняет другое, но мозговой штурм предпочтительнее для меня

Александр Катюрин

Интуиция может подвести а вот штурм при наличии мозгов дело верное.

Владимир Прощалыкин

думаю что интуиция, а ещё лучше, когда она после мозгового штурма

Любовь Сторожева

Напиши свой ответ...и то и другое ко всему надо прислушиваться

Нинель Бужурян (Бондарь)

Как посмотреть: иногда включаешь интуицию, а иногда - мозгово

Виктория Кравченко

А если использовать оба оружия ??? Думаю ,эффект будет...

Василиса Как Василиса

Для женщины?.....Интуиция....В сотрудничестве с мозгом...)

Ящерка ツ

Это как в пословице - одна голова хорошо, а две лучше!!!!

Иван Шумилкин

МОЗГИ РАБОТАЮТ ВСЕГДА. А ИНТУИЦИЯ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИЛА

Erika P

intuitsija!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Савельев

пользуюсь и тем и тем, но больше доверяю интуиции