Брунгильда Анжуйская

🖼 Любили физкультуру в школе?

Ответы
Антон (Ulysses)

терпеть не мог. высоки заработки, например, у теннисистов из первой сотни. футболисты из второй лиги тоже не жируют. зп врачей, и из первой сотни тоже неплохи. не говоря уж о юристах

Антон (Ulysses)

у нас почему-то любят сравнивать зп топ спортсмена и рядового врача ...

Брунгильда Анжуйская

Так и сравнивают, да

Ол
Олег

Не очень...после завтрака..трудновато в школьной форме три км бегать....и после 2 км на лыжах..с этими лыжами бежать от спорткомплекса в школу да на 4 этаж на литературу)) жесть

Сергей Субботний

нет!!! к моменту окончания школы я был кмс, а физрук заставлял меня сдавать нормативы. я его "переплюнул". вражда.

Владимир Ожогов

как то не очень учитель был рыжий лысый не приятный в армии приучился к спорту и сейчас занимаюсь плаванием

Брунгильда Анжуйская

Какой молодец

Владимир Ожогов

спасибо

Lаzy

Нет. Занимался спортом профессионально. А там-в баскетбол и акробатикой заставляли заниматься... Не мое.

Сергей Григорьев

любил. Был одним из лучших. Да и пение любил. Играл на фортепиано. Сейчас играю на гитаре и песни пою.

Сергей Григорьев

😀 правда тем, кому пою просят заткнуться, ну это уже другая песня))))

Анатолий

Ну, насчёт пения - не горячитесь: вона скока их на сцене не в такт и без слуха прыгает!...😆

Александр

спортсменом можешь ты не быть,но человеком быть-обязан! Правда это не про них из ГД.

Александр

это точно-добрый! на завтра будильник не включать....)

Александр

кайф!)

Александр

о тож...!

Сергей Из Сибири

Так себе ... я больше труды любил ... поэтому сейчас и плотник и столяр в одном лице ...

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Сергей Из Сибири

Хоть в этом школа помогла ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ещё активисты ( дерьмопутанты дурские) и старосты класса😉😉😉

Любовь Ф

закончив школу, вместе с аттестатом получила серебряный значок ГТО

Брунгильда Анжуйская

👍 Это хорошо

Любовь Ф

😊

R Rk

конечно,но люди достигшие вершин в других областях,имеют не меньше.

Галина Дьячина

да, но спортсменкой быть не хотела в будущем, хотя результаты были..

Игорь

Нет. Так сейчас в школах три урока физкультуры и один литературы.

Сергей Никифоров

Я и сейчас могу сделать то, что не каждый сташеклассник сделает.

Брунгильда Анжуйская

Ух ты, как хорошо

Сергей Никифоров

Стараюсь...

Ив
Иван

Конечно. А большие заработки только у 1% певцов и спортсменов..

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Ив
Иван

Не может быть, а именно так.

Просто А...

да.. и хотел бы позаниматься в спортзале, одновременно с Вами.

Просто А...

скорее всего

Брунгильда Анжуйская

Ну что же, бывает...

Просто А...

всякое бывает

Брунгильда Анжуйская

🤝 удачи вам и всего самого хорошего🙂

Просто А...

и вам не болеть.

Mariwa

Очень!👍🏼😊Особенно прыгать через козла и канат !😉

Сергей Федин

Любил петь..а стал спортсменом. Хорошо хоть не наоборот🤣

Алия

)))))))) Точно...!!! А ещё юристов и финансистов развелооось...)))