Ок
Оксана

А вы заметили? С недавних пор здесь появилась интересная градация: чьи-то реплики в диалоге вы можете удалить, а чьи-то нет? Что за сортировка такая удивительная?

Ответы
Романа

Не замечала. Но раньше удалять можно было свои ответы и комментарии и чужие под своим вопросом или под своим ответом на вопрос. Чужие ответы и комментарии к чужим ответам удалять было невозможно. Так было раньше. И это логично.

Семён

Не люблю, когда в мой диалог с кем-то вмешивается без спроса гругой, третий, потому его каментарии и удаляю ... остаются только мои и моего собеседника....

Сильвия Нагваль

Автор вопроса/ответа может удалить в диалоге что угодно. А третий, вступившийв диалог - только свои реплики. Вроде всегда так было.

Ок
Оксана

да было так--но это был не автор-просто участники

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ сложно сказать.

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было. Значит эти люди имеют отношение к админам. Может быть это с их странички отвечают. Может быть у них их несколько.

Алексей Генералов

Я ничего не удаляю и никаких списков не веду. Мне бы ещё тут бухучётом не заниматься!

Ок
Оксана

👍

Та
Татьяна

не знаю. по моему, только свою реплику можно удалить или сразу всего человека.

Ок
Оксана

я в некоторых диалогах и свое не могу удалить

Та
Татьяна

я вот недавно удаляли

Карлсон

Для меня уже новость то, что тут что-то, оказывается, удалять можно было.

Ок
Оксана

🤣

Карлсон

Но я не вижу в этой функции абсолютно никакого смысла.

Борис Иванович Тимошенко

.... ну .. а как же ... бизнес... менеджерам ... то же нужно подрабатывать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. ну я так понял только свои можно удалить, а чужие - нельзя

Ок
Оксана

чужие можно,но почему то не все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну непонятно тогда

Узб@Гоень!Й Кубидон

Пока не встречал да и вообще не заморачиваюсь на счёт коментов..

Серафимка

вроде профиль даже как-то закрыть можно, чтобы не коментировать

Григорий

Не замечал, т.к. не так много реплик, которые приходится удалять

Игорь Чекмарев

Некоторые вопросы ставят в тупик: чего хочет услышать их автор?

Ценитель Прекрасного

Не замечал такого. Реплики старше 20 дней нельзя удалить у всех.

Ок
Оксана

свежайшие прямо в диалоге

Сергей Пастухов

Не заметил.
Вашу не могу удалить. Свою могу. Вроде так и надо?

Сергей Пастухов

Оппа. Я щас Вашу удалил. ( сорри)
Наверное какие-то правила?

Ок
Оксана

🤣👍

Ок
Оксана

🥝

Любовь Арутюнян

Я такого не замечала. А может быть просто ничего не удаляла.

Руслан Котопёс

Хз... Не удаляю вообще... Че за бред вообще? Надо это отменить

Александр Жданов

а зачем их удалять? Ведь как известно : "слово не воробей...."

Николай Лаптев

Можно удалить свой коммент, если его не успели прочесть!))