Са
Саша

Привет кому скучно)) пойду потанцую, а вы как боритесь со скукой))???😃🤣

Ответы
Оксана Мельниченко

она ко мне не приходит, так что надобности в борьбе не возникает✌️😜✌️

Валерий Иванчик

уже 18лет как сп.бальные танцы стали моим хобби. регулярно 3раза в неделю...

O X A N A

Скучать некогда. Только что вернулась из библиотеки, взяла 6 книг)

O X A N A

Роя ещё не читала. На глаза попался, знаю, что популярен. Дину Рубину читала многое, был период. Гальего не дочитала страниц 30, пришлось продлить.

Дв
Дванов

а я почитываю сейчас Девида Николса "Один день". спокойный, камерный, я бы сказал, роман. девчачье чтиво....а я читаю(

O X A N A

Вот и Рой - вроде девчачье. Что-то я устала от серьезностей этого мира. Отдохнуть хочу.

Дв
Дванов

читай внимательно. тебе еще пересказать надо будет. мне ж)

O X A N A

Лааадн)

Артем

привет))) а мы тебе подыгрываем нга муз.инструментах)))

Са
Саша

Привет

Артем

😁🤚

Божья Коровка

Читаю, смотрю и пишу в основном)

Андрей

У меня работа не скучная))))

Са
Саша

Весело

Андрей

По-разному, но точно не скучно. Вечером от скуки и следа не останется, некогда скучать

Александр

и часто танцуете?))))))))))))))

Александр

как же вам тяжело ...женщинам)))

Са
Саша

Хорошо мне с детьми..классно ..после работы придешь уроки сделаешь приготовить и танцуй🤣😂😁

Александр

а нам...пришел домой... и танцуй)))))))))))))))))

Са
Саша

Вот и весело

Александр

скучно.... один не танцую.....

Андрей

Чечётку танцуешь?

Са
Саша

Ага

Андрей

Покажи ролик.

Са
Саша

Нет шучв

Андрей

А я сурьёзно.

Георгий Клинцов

Сало ем.

Георгий Клинцов

Вкусно?

Са
Саша

Я не ем

Георгий Клинцов

Супы?

Са
Саша

Ем раз в день

Георгий Клинцов

А я бывает и два раза.