Надежда

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Ведь - это в сущности не много, секреты счастья в мелочах.

Ответы
Владимир

Они спят в наших майках, и
выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без
лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:ъВот видишь, я сегодня быстроъ. Они любят,когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в
безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в
какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда
говорят:ъПоставь меня, я тяжёлаяъ Они кричат, и их раздражает,
если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147
дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:ъА кто
такая...? Они всегда ждут наших CМC на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они
всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о
их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко
музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут
волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.
Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали
или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем.
Они это они. Спасибо им.

Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать.

Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Надежда

ок

Ни
Николай

Та хер я своей желанной цветы дарить ещё буду просто так. На ветер выкинутые деньги. Она практичная , а не романтичная. Это я романтик мать его. А она как то намекнула что веник пр ятно , но лучше больше чего то полезного иди вкусного... Последний раз как дебил бегал искал здоровый букет роз что бы и красивые и пахли. Притащил . и че думаете ? Спасибо, поставь в вазу - даже не посмотрела на них....

Надежда

Значит не ценит тебя

Ни
Николай

Та ей вообще по-моему похеру на меня. Тут она со мной либо реально только из -за того что я ей нужен.( точнее моя жил площадь) ну либо я ей реально вселил уверенность что хочу только её и мне пофиг на все и всех. Но это же не бесконечно будет... Меня уже достаёт...

Надежда

Эта не твоя девушка...не теряй время..

Ни
Николай

Ну на улицу я её же не выставлю , если забрал к себе... Она за тысячи км от меня прописанна. Так что резких движений делать не хочу... Думаю она мне не мешает пусть ещё поживет... Там весной если не она .... Так себе найду любящую ))) не в зиму же на улицу грубо говоря...

Надежда

Справедливо...но обидно за девушку...ведь она живет с надеждой на тебя...а ты ей лапшу на уши...

Ни
Николай

В смысле лапшу? Я с ней честен , как и она со мной. Я не виноват что она мне нравится , а я ей нет . мы с ней как то после её переезда ко мне разговаривали открыто. Ей жильё нужно было в моём городе . меня она не любит. Я делаю вид что идиот и верю в то что полюбит. Но терпение у меня не бесконечное. Я думаю она сама понимает что если не начнёт любить меня , то все это рано или поздно закончится. И прейдется ей искать жильё. Мне дом работница или просто соседка в квартире не нужна. Мне нужна девушка , в будущем жена.

Георгий Ангел

милые вы наши ведь в Вас причина Вся ! Из рыцарей, нас убрали Вы, взамен не дали ничего, вот, блуждаем по белу свету, и рыцарями, мы вновь готовы стать седло мы ищем, какие фразы иль причины, мы духом пали, а Вы же на коне, так нам дарите без причины и больше нежных фраз, ведь стали вами мы и осталось нас совсем чуть - чуть !!! 😇

Надежда

Ой..не надо давить на жалость...не прибедняйтесь.

Георгий Ангел

Надо, ой как надо !!! 😇

Серго

В твоих глазах приятно утонуть,
Твоя улыбка сердце согревает.
Я вряд ли встречу хоть когда-нибудь
Такую же, как ты. Но точно знаю:

Ты от того собою хороша,
И время над тобой совсем не властно,
Что добротой полна твоя душа,
Что людям ты дарить умеешь счастье. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

Спасибо огромное... мне приятно..

Водяной

Извините! Немножечко допечатал! -
Мужчины, милые мужчины!
Почаще думайте о нас!
Цветы дарите без причины,
И не стесняйтесь нежных фраз.
Ведь - это в сущности не много -
Секреты счастья в мелочах.
Скажи - "Люблю тебя я недотрога!"
И утони в моих очах!

Водяной

Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Надежда

Хорошие стихи... У вас талант..

Водяной

1. Прощаюсь с Вами, Милое Создание,
Последний раз Вам посылаю слог.
И очень жаль, что даже на прощанье
В своей любви Вас убедить не смог.
Останутся во мне мечты и грёзы –
С сердечной раной тихая печаль.
Из глаз моих выдавливает слёзы
Всё, что не сбылось – этого мне жаль.
ПРИПЕВ: Как долго я любовь искал,
Поверьте мне – я так устал,
Что треугольник разрешить
Не в силах мне –
Я не смогу!
Любовь моя, ох Боже ж мой
Пришла ко мне сейчас Весной!
Поверьте мне –
Я вам не лгу!
2. Игрушкой быть у Вас мне надоело
Мучительница милая моя.
В тоскливых муках сердце отболело,
Однако взгляд Ваш манит вновь меня.
Зачем, не знаю, часто вспоминаю
Улыбку Вашу, милые глаза
И вновь воображением играю,
Хотя прошедшего мне не вернуть назад.
3. Играть в Любовь был с Вами не намерен –
Лишь нежный взгляд любви той был венец.
В любви я Вашей больше не уверен
Как не уверен в тайне двух сердец.
Прощаюсь с Вами Милое Создание,
И я , увы, вернусь на прежний круг.
В моем лице по Вашему желанью
Любовника заменит верный друг.

Надежда

Хорошая песня!!!

Водяной

Назвал её "Романс".

Александр

🌺 💐 🌷 🌺 🌷 🌷 🌺 💐 🌷 💐 💐 🌷 🌺 🌷 🌷 🌺 💐 🌺 🌺 💐 🌷 💐 💐 С Рождеством Христовым! Счастья , здоровья и благополучия! Будьте желанны и любимы!!!😘 😘 😘 👍 ☺️

Надежда

Спасибо Александр!!! Вы очень любезны...😘

Михаил Цыбулин

Честно...Да насрать ...Вы возникали в безрадсудстве...И пропадали навсегда...Ка будто в нашем баламутстве...Живете Вы свои года...Как будто Вас не тронул ветер...И не навеяла Вам грусть...Вы видели-и я заметил...Продуло тоже- я вернусь...

Надежда

Спасибочки..

Михаил Цыбулин

Дык нема за що...

Надежда

Не скромничай..

Михаил Цыбулин

Сама такая...И у тебя все было...

Надежда

Не жалуюсь..

Александр Власов

Встречайте чаще у порога,
Накройте ужин при свечах.
Ведь это, в сущности, немного,
Секреты счастья в мелочах.
И рядом с вами вспыхнут звезды.
Для каждого - своя звезда.
Поверьте, всё еще не поздно.
В любви нуждаются всегда

Серж

Ага! Подаришь вам. Еще адрес спросят, паспорт, время доставки и пошлют к чертовой матери вместе со всеми цветами! Вот такие они современные женщины. Рыцарем стать очень сложно

Надежда

Но стремится нужно... и не все такие женщины.... не надо всех под олну гребенку..

Серж

Не буду, хорошо ))

Фд Зуекщм Alexandr

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Ведь - это в сущности не много, секреты счастья в мелочах.

Фд Зуекщм Alexandr

И вы найдёте своё счастье
В борщах

Сергей Петров

Денег нет на вас. Сейчас дешевле и доступнее смотреть порнофильмы это бесплатно совсем. Да и не цветы вам нужны .Вам $$$ нужны, много продажных женщин !!!!

Надежда

вижу...не любишь ты женщин..

Сергей Петров

Вижу правда о жизни жжет глаза сильно!!!!

\\ Рыбак

ЦВЕТОЧЕК МИЛЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК КАК ЖЕ МОЖНО ПРОЙТИ МИМО НЕ СОГРЕТЬ СВОИМ ТЕПЛОМ ДОРОГАЯ БЕЗ ПОДОБНАЯ ЗОЛОТОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК

\\ Рыбак

Я ЖИВУ НА РЕЛАНЕУМЕ

Надежда

понимаю.... больше общайся...и отвлекайся от своих проблем... тебе легче будит..

\\ Рыбак

МОЖЕТ БЫТЬ

Надежда

Будит..

\\ Рыбак

СПАСИБО ВАМ

Сергей Чупрынин

Где ж ее найти такую что бы сказал в огонь! она в огонь в воду она в воду -да и зачем она такая в постели мокрая и обгоревшая...😍

Надежда

Ой.. ну у Вас и фантазии!!???

Олександр :)

Мне девушка одна сказала что хочет себе богатого мужа а она чтоб ничего не делала а была красавицей! А вы говорите в мелочах.

Олександр :)

Поверьте..как будьто кто то часть сердца вырвал!!

Надежда

знаю... это тоже тяжело пережить...но время лечит и все пройдет..хотя осадок останется на всю жизнь..

Олександр :)

Наверное да

Надежда

Удачи...

Олександр :)

Спасибо

Владимир Королев

Продолжу: "помолодейте хоть немного, а то в свиданьях при свечах мы не хотим увидеть старых, цветы подарим молодым!"

Сергей Фокин

А тож бы бедные не думаете о себе всё джумаете как бы мужиков наколоть и приспособить под свои взгляды на жисть.

Сергей Фокин

Ну и что.

Надежда

и ничего..

Сергей Фокин

Чаще ошибочным мнением оказывается доверие женской благодетель.

Надежда

что то я не поняла вас..

Сергей Фокин

Видите, вы не заметили мелочей.

Сергей Никонов

Зачем вам мёртвые, увядающие растения? Неужели счастье в том, чтобы убить что-то живое, да ещё и любоваться этим?

Надежда

вы не правы.... мы тоже живые но когда то тоже увядаем...

Сергей Никонов

Вас в расцвете лет никто под корень не срезает

Надежда

цветы как вы знаете сами по себе долго не растут...

Сергей Никонов

Тем более, зачем укорачивать и так не долгий век?

Надежда

Перестаньте ....жизнь продолжается..

Сергей Никонов

Нельзя продолжать себе жизнь, укорачивая другие жизни, неужели это надо разъяснять?

Ендурин 15

И рядом с вами вспыхнут звезды.
Для каждого - своя звезда.
Поверьте, всё еще не поздно.
В любви нуждаются всегда

Надежда

хорошие стихи..

Ендурин 15

конечно. любушка майорова молодчина