Лиса В Красных Кедах

Ночью в постели мужик нужен затем, что спать одной шибко страшно. Вот так заскребётся что-нибудь в темноте, и всё, и привет ужас, сковывающий тело и не дающий даже заорать. А с мужиком — другое дело: хоп — мощным рывком скидываешь мужика с кровати и орёшь: "Сожри его, чудовище, он больше и сочнее"..?)))))))

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... И вот ты лежишь, смотришь на него, он спит… Весь такой мужик, и такой твой весь! Сопит лежит… И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась бы к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется! А он спит… Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТО ЛИ?! И локтем ему! Ибо - нехер…

ДА
Дмитрий Аверченко

ну да. не проще ли воспользоваться магией крови и поставить энергозащиту на все стены комнаты? Ну или как вариант - завести такого мужика, к которому ни один демон не рыпнется? Либо же - быть аватарой богини, от которой демоны бегут как от огня?

Лиса В Красных Кедах

ооооо.а вы мне нравитесь😋😋😋

ДА
Дмитрий Аверченко

я воспользовался первым вариантом. кровь была хозяйки квартиры - для ее же квартиры. Себе же просто поставил энергощиты на всю квартиру.

Лиса В Красных Кедах

женись на мне!😋

ДА
Дмитрий Аверченко

Да в легкую. Одна проблема - я обещал подруге не бросать ее. Устраивает - хоть завтра в ЗАГС

Лиса В Красных Кедах

подруга важнее)а жениться на Лисе это проблема)пушистого зверя в Загс трудно затащить😋

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну значит отпадает 🙂 тем более, подруга таки вроде согласилась предварительно. П.С., ну правда. старость не за горами. А вот например сестра, которой предки оставили квартиру (с переездами все сделки проходили через нее) - против присутствия других женщин на территории. Однако тот самый брак решит проблему, думаю. И мне не придется каждый раз тратить 3 часа в один конец что бы увидеть подругу.

Dobriy

Эээмммм.... Только мне кажется, что "мощным рывком сбросить мужика с кровати" женщина может только в том случае, если она на порядок больше и сочнее мужика??? Ви, девушка, нам чудовищам мозги не парьте! Мы уж сами разберемся кого сожрать!)))))

Александр Иванович

Ды щас!!!!!Размечтались!!!!!!! До утра и подъёмным краном не подымешь!!!!!!! Сами там разбирайтесь с чертями, чудовищами там.. делать не фиг, понагнакли в хату всех каво попадя, а я из за этово спать не должен!!!!!Фиг два, не выйдет!!!!

Лиса В Красных Кедах

Настоящий мужик!)))))))

Александр Иванович

Ну да!!Есть немного!!!!!!!!

Лиса В Красных Кедах

)))))мужик настоящий.экземпляр эксклюзивный.одна штука)))

Александр Иванович

Да мужуков тьма и у каждого свои тараканы!!!!!!!!!!

Лиса В Красных Кедах

)))))жизненно

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!! И каждый не потерпит, штоб пока он спит, по хате шлялись какие то черти и мешали видеть прекрасные сны!!!!!!!

Константин Сидоренко

Нет! Не согласен!!! Сталкивая на пол мужа, надо кричать - "Что это?! Избавь меня от этого!!!" Имеется в виду, что выкинутый Вами муж постарается скорее избавить Вас от возникшей проблемы и вернуться в постель....🙂

Константин Сидоренко

Всё! Больше не буду тратить на Вас своё время! У меня не так уж много его!!!☝️😳 Пойду нормальных женщин (девушек) искать! С реальным именем и фоткой!!!😉

Лиса В Красных Кедах

Да запросто)))

Константин Сидоренко

Вот и я о том-же! А то пудрите мне тут мозги! Честное слово!!!

Лиса В Красных Кедах

Тут люди общаются.это общение.никто вам встречу не обещал.вот ваш характер и проявился.удачи.

Константин Сидоренко

И Вам - удачи!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот также и с обычаем пропускать женщин вперёд в помещение при входе . . . В древности, подходя к пещере, мужчина всегда запускал туда первой женщину, а вдруг там . . . лев? Вот так и повелось . . .

Лиса В Красных Кедах

Интересно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

История рода человеческого и начало . . . этикета.

Александр Милых

Кто слетает с кравати это еще под вопросом вдруг у него масса раза в 2 больше и он будет в качестве опоры слетаешь такая сама ударяешься с грохотоб об пол он просыпается и ржот 🙂

Валерий Гусев

После подобной процедуры, любой мужик навешает тебе таких ...люлей, по гроб доски будешь помнить и лежать в постели , тише воды, и ниже травы, до конца своих дней.

Nickson.

Однако чудовище тоже на женский пол падко ..ибо этот пол и нежнее и слаще ...так что таким способом не уберечься..и вообще,эдак и мужиков на вас не напасешься ...

Иван Ткаченко

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья – чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен!

Полиграф Шариков

Если есть сила в руках одним мощным движением скинуть мужика с кровати, бегство и невозвращение заскребущего существа гарантировано лет на триста.

Валерий Сумский

Надо запираться на засов. Нас грозился ребенок зарезать - на засов запирались. Ребенок и себя ножом резал и подругу пырнул. Месяц кровь отмывали

Михаил

Какая-то нестыковочка получается. Уж если ты ,,Мощным рывком скидываешь мужика с кровати,, , то скорее всего, это ты намного больше и сочнее. 🙂

Олег Горохов

и чудовище, так внезапно скинутое с постели, доедая ночного посетителя с каким то огоньком в глазах начинает посматривать и на вас))))

Олег Горохов

да, пожалуйста, я еще понавысказываю))) мне не сложно!

Лиса В Красных Кедах

Вперед!))

Олег Горохов

повод вот только, ситуацию какую... так в пустоту не высказывается

Лиса В Красных Кедах

Я подумаю)

Олег Горохов

ладно

Вадим

- Славик, поднимай ж--у с дивана
и сходи за солью к Наташке !!!
Через полчаса :
- Дала ?
- Дала !
- А где соль ?
ТАК ГДЕ ЖЕ СОЛЬ - ТО

Олег (Скиф) Мартиросов

Чтобы меньше тратить сил, нужно чтобы он (мужик), был сверху. Тогда чудовище точно его сожрёт, прежде, чем добраться до Вас)

Deribas

Не, это раньше (а потом так и повелось в правилах хорошего тона) пропускали женщину вперед... Из пещеры... Чтобы проверить...

Плакат Любимым

Если способна своего мужика мощным рывком (и безнаказанно!) скинуть с кровати, то скорее всего больше и сочнее ты сама ))

Лиса В Красных Кедах

190 на 190.квадрат.

Плакат Любимым

на 160 в глубину?? )))

Лиса В Красных Кедах

Скважина.

Плакат Любимым

Любопытный экземпляр! Полагается исследовать!

Марина Шумская

Дурость. Мужика скинуть можно и нужно. А вот ЛЮБИМОГО!!!...НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!!

Бот@Нег V

Подозреваю, женщина нужна мужчине, чтобы согревать его суровыми осенне-зимними ночами )))) От всяких крыс - спасение )))))

Денис Цыганов

А кавказку завести не пробывали,она завсегда рядом с постелью хозяев спит и лажила она на то,что у неё своё место есть.