Ro
Robingood

Oказываеться,разводы случаються не столько из-за избытка взаимной неприязни,сколько из-за недостатка СОВМЕСТНЫХ РАДОСТЕЙ.Что вы скажете?

Ответы
Юрий Козиков

Семейная жизнь это ежедневный труд обоих на благо семьи и усилия над собой каждого, а не ожидание СОВМЕСТНЫХ РАДОСТЕЙ. На то это и семья. А хочешь радостей, значит рано тебе в семейную жизнь - гуляй, веселись и пр.

Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: http://vk.com/ambulancesr

Денис Овсиенко

Физику не обманешь. Темнота - отсутствие света, холод - отсутствие тепла. Грусть - отсутствие радости. Все закономерно. Человек ищет где ему светлей, теплей и радостней )))

Алина R

Очень близко к истине, но ведь можно и накопать совместных радостей, а они, как те игрушки - НЕ РАДУЮТ!!! Видимо, дело в каждом из супругов, почему-то ушла радость...

Рома Роман

Сомневаюсь Я что разводятся из за этого) Скорей разводятся из за того,что чувства как говорится остыли или может прошла любовь

12345

ни то ни другое , хотя это никому не мешает . продолжай умничать )

Та
Танита

а может недостаток совместных радостей как раз и происходит от взаимного непонимания и как следствие- неприязни?

Изабелла Боня

Разводы происходят из-за глупости двух людей, которые ссылаются на молодость и не хотят мириться с ЭГО другого...

Надежда Крючкова

разводы происходят из-за глупости двух людей, которые ссылаются на молодость и не хотят мириться с ЭГО другого

Татьяна Дмитриева

это называется не недостаток совм радостей - а равнодушие... да... охладели чувства... просто всё прошло... бывает

Пал Викторыч

может из-за того что зарегистрированные отношения это БРАК?!? само слово не дает надежд на светлое будущее !!!

Дарима Цындескина

Да наверное,из-за недостатка совместных радостей,измены,обид до глубины души,унижений ну мне так кажется.

Андрей Ваулин

Если есть неприязнь, отношений уже нет. Истинные отношения -- радоваться любым радостям, даже редким.

Татьяна Пружанская

радости и горести случаются в семейной жизни приблизительно поровну и пережить их надо вместе...

Екатерина Зайцева

Разводы часто становятся от потери интереса друг к другу и главное в наше время из-за бытовухи

Elena Lobodenko

от недостатка умения любить и быть любимой. А так же чувства ответственности за прирученных...

Ga
Galiya

да,это так, поэтому очень важно в семье чаще заниматься совместными делами! это объединяет!

Лидия Саломахина

Известная истина - быт убивает семью.И если вовремя не попытаться что-то изменить,то крах...

Nina Kreslina

неприязнь...какая же может быть радость...нет..скажу надо срочно расстаться...к сожалению..

Светлана Ильиных

когда заканчиваются совместные радости, появляется неприязнь и придирки к недостаткам

Ольга Шевелёва(Полякова)

да.чтобы быть счастливыми в браке,надо создавать эти радости,чтобы хорошо было обоим.