Parchemin

- Почему вы не берёте меня на работу? - У вас в резюме указано, что вам 40, закончили 9 классов, живёте с мамой и ничего не умеете. - И что? Мама говорит, что я лучше всех! 😂👌

Ответы
Нина

Трудно придется бедолаге,когда мама покинет этот мир.Но любовь слепа,и мама не видит этого.

Нина

Смерть разлучит.

Parchemin

Матери об этом не думают наверное, когда любят своих детей

Нина

Это не его она любит,а себя рядом с ним...

Parchemin

Точно

Нина

Вряд ли жена с ним так няньчиться будет...и сгинет одни после смерти " сердобольной мамы"