Андрей Александров

Почему на параде в Донецке демонстранты не несли плакаты Бандеры, Порашенко, Турчиного и т. д.?

Ответы
Забей Навсё

Потому что сейчас настоящая информациооная война,наше Путинское СМИ внушило русскому народу,что в Украине фашисты,хотя сами не заметили что ими стали.Как можно братский украинский народ называть "укропами" и ненавидеть его.Германский народ в свое время поверил Гитлеру,русский народ поверил Путлеру(Путину),что будет дальше.Ненависть и фашизм сейчас живет в русских сердцах!

Александр Бабушкин

Наверное, "укропы" появились в ответ на "колорадов", которых к тому-же, "поджаривали"

Забей Навсё

Президент Украины Петр Порошенко отменил визит в Турцию и созывает срочное заседание Совета национальной безопасности из-за ситуации на Донбассе. Об этом сообщает сегодня пресс-служба президента Украины.«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку фактически произошло введение российских войск в Украину», - заявил президент.Об этом пока общественный российский телеканал "Дождь" сообщил,остальные скрывают пока этот факт.

Андрей Александров

по центральным российским прошло сообщение, но заявлениям Порошенко уже никто не верит

Забей Навсё

или наши каналы все сног на голову переворачивают

Александр Бабушкин

Ему не верят не только в России...

Di
Divina

По-Кутузовски их надо было - мордой в го*но !!!Жалко , что яйценюки,,дырявые КлОЧКО, Парашенки и пр.упыри не участвовали в этом параде - им бы было не до смеха ......

Андрей Александров

продолжение в Киеве

Di
Divina

Поживём - пожуём ........... 😉

Одинокий Волк

хуй вам жевать а не Украину суки вы гибели детей радуетесь

Любовь Рябикина

Немцы тоже не несли портретов Гитлера, Геббельса, Геринга и прочих. Укрофашистам и так хватило помидор с яблоками, а уж если бы с портретами шли...

Андрей Александров

пускай и в плену гордятся своими героями

Михаил Калашников

понятия не имею, да мне и плевать если честно, хоть гитлера сталина рузвельта и жидорептилойдов вопридачу

Наталья Гриднева

Тогда уж портрет Гитлера,чем этих.Он хотя бы не бомбил свои города и не устроил бойню в своей стране. 😞

Андрей Александров

Они гордятся своими кумирами, вот и в плену пусть гордятся.

Наталья Гриднева

Очевидно.Со мной даже лучшая подруга чуть не разругалась,но нашли компромисс-не писать о политических взглядах.

Ольга Я

они не разрешили, сказали: "скромные мы, не надо нас на плакаты..." Мы авторитет другим зарабатываем...

Андрей Александров

тоже вариант

Доброжелатель

Бумаги не было. Да пусть они себе в дом эти портреты наклеят и греются зимой от холода и голода

Андрей Александров

если захотят после плена, может и наклеют

Владимир Сушков

По традиции: на параде победы в Москве пленные фашисты тоже не несли портреты своих вождей...

Зоя Романюк

а что в совке еще до сих пор носятся с портретами ??? несчастная россия..............

Андрей Александров

А пиндосам, гуд бай!

Зоя Романюк

заблудшие варвары-фашисты.....груз 200 з вашими детьми уже открыл маршрут на россию.........радуйтесь...........

Андрей Александров

пустомеля, гуд бай!

Зоя Романюк

дурак...................

Ольга

И правда с мозгами что то, ещё и деток придумала, грех такое говорить.

Нэлли Швыдко- Устинова

Эти все перечисленные фамилии людей не достойны народного внимания!

Андрей Александров

но это их лидеры

Зоя Шушакова

им не разрешили ополченцы, даже не кричали "Слава Украине!" - жалко

Андрей Александров

в Киеве покричат

Ольга

Фашистов так не превозносят.Молодцы,ребята, что не немли.

Андрей Александров

я про пленных фашиков

Ольга

А.пардон.

Сергей Глущенко

А чьи они несли? И против кого демонстрация была???

Сергей Глущенко

Госдепартамента США то бишь???

Андрей Александров

вот вот

Сергей Глущенко

А мне казалось, что госдеп именно с Порошенко, Турчиновым и Бандерой дружат...А Донецк вроде как за Советскую Власть!!!

Андрей Александров

я " демонстрантами" называю пленных фашиков

Сергей Глущенко

А что, они у нас еще есть???

И Е

для чего? Чтобы потом сжечь? Тогда лучше их чучела

Андрей Александров

тоже вариант

Виктор Кефели

какое отношение они имеют к параду?вот и не несли.

Андрей Александров

кумиров не хватало в этой толпе

Н✿
Наталья ✿ ❀

у них там свой новости и своя программа внушения

Wiliam Frost

У вас не все дома?)

Н✿
Наталья ✿ ❀

это что продолжение следует....разборки

Wiliam Frost

они уволены. им перестали платить за непрофессиональную пропаганду)

Н✿
Наталья ✿ ❀

это бессмысленные разговоры такие темы только разрушают

Wiliam Frost

згоден!

Андрюшка

Да черт с ними вот почему не было адольфа и дучче

Андрей Александров

да в ту же степь

Андрюшка

но более колоритные личности

Андрей Александров

мельчают нынче враги

Людмила Хоменко

сами разберутся нам туда не надо мы не политики.

Людмила Хоменко

нет сами начали сами закончат

Vladimir Belov

это плакаты для дебилов , а там нормальные люди !

Аленка Булина

А народ любит носить плакаты покойников 😄

Андрей Александров

потенциальных тоже