Мирумир

Наши жгут! Олимпийцы лыжник и хоккеисты молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Цудахар Леваши

Кого жгут ? Наталию ? За талию жгут ? А что у Наталии за талией ? Можно мне поджечь ?

Мирумир

ваш грузин неплохо выступал в одиночном катании, а ответ Ваш неостроумен, как не крути

Цудахар Леваши

Цискаридзе хватал Наталию за талию .не остроумно , зато приятно

Мирумир

Вам до него как до Луны

Цудахар Леваши

Луна и он мне неинтересны .В ближайшей перспективе на прицеле талия Наталии - горю желанием зажечь с ней тангО

Михаил Юрьевич Абрамов

А девушки-то, девки, порвали всех на катке, как Тузик грелку!!✌️ ✌️ 🌹 🌹 🌹

Анна Мамилова

Эту Олимпиаду не смотрю, и спортсменов под белым флагом не уважаю.😏

Мирумир

ваше дело, а я уважаю. их титанический труд и стремление к ПОБЕДЕ

Анна Мамилова

Труд, действительно, титанический (сама из бывших), только не надо свои амбиции СТРАНОЙ прикрывать. И, Вы правы, моё дело🤔

Мирумир

это не амбиции, люди не могут до 70 быть в спорте, у них возраст поджимает

Анна Мамилова

Возраст, да, это не оспариваемый критерий. Но я о том, что СТРАНОЙ прикрываться НЕ НАДО. Государство тренировало и т.д. и т.п. -бесплатно, а СТРАНУ за деньги продают. Я про ситуацию на сегодняшний день. Ведь ГОРДОСТЬ, УСПЕХ, ПОБЕДЫ под каким флагом, гимном?🤔

Neo Gint

ничего не жгут!!,блин,досадно,никогда не была россия ,на 20!!! месте

Мирумир

отжигают все! и лыжи, и хоккей, и девочки!

Гаврилов Александр

👍 👍 👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Мирумир

👍 😇

Гена Лозовой

главное теперь чтоб им ничего не подсунули

Мирумир

вон уже скандалят

Гена Лозовой

вот именно-об этом и речь

Первоклассная Мимикристка

А девчонки фигуристки?? Просто красотки!)

Мирумир

да жалко медаль, не пил он эту дрянь.

Первоклассная Мимикристка

Может, разберутся..теплится надежда..

Мирумир

будем переживать

Мирумир

👍 🤞

Сергей Глущенко

Что про хоккей?!!! Подробнее пожалуйста!

Мирумир

они ж вышли в полуфинал

Сергей Глущенко

Ну!!!? С кем будут играть?!!

Мирумир

гуглите

Сергей Глущенко

Инет хреновый, я в степи!

Мирумир

чехи

Сергей Глущенко

А когда?

Мирумир

не заю

Киняев Фома

На 20 месте, кажется, отжигают?)

Мирумир

Ну, вы то Золото Турина имеете или Сочи?Или золото ПАСТАЯННА имеет вас?

Игорь Ащепков

🍰

Мирумир

😇