Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼 Наша кошечка. А вы любите животных?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,у нас их аж четверо.И один такой-же как у вас на фото.Второй серый и собака белая.А четвертый это тот,который на аватарке,и кричит что он орел,при этом распустив крылья.Но правда это не животное,а вроде как птица.Но птицей его трудно назвать,это почти очеловеченый попугай.Иногда такое ляпнет,что хоть стой хоть падай.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попугай- как полноценный член семьи!)

Александр Шебалин .

Не то слово.Но наш только к девушкам и женщинам неровнодушен.А всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:Привет!Кто пришел?А увидев что это я(или вообще мужчина),тоагло и надменно говорит:Вот это рожа!А если видит что это девушка,то сразу ей ласково: Иди скорее поцелую.И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:Погладь,погладь скорее любимого.И тоже долго с ней нежится.Или когда начинает сильно шуметь и что-то кричать на своем языке,то я его совершенно спокойно начинаю успокаивать.На что он мне выдает:Что орешь?При-ду-рок!!!И это только небольшая часть,где- то и похабной его речи.Едтнственное хорошо,что он матом не ругается.

Королевская Аналостанка

Очень люблю , у нас как в ноевом ковчеге всех тварей по паре ))) две собаки , две улитки , два аксолотля , две черепашки , восемь рыбок .

Ир
Ирина

У меня голубоглазый, белый кот дворовой породы, мстительный, но такой забавный. Так как всё же назвали, конкурс на имя помог?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сын назвал Мусей. Я зову Бусей- бусинкой.

Ир
Ирина

Вырастет красавицей! Удачи!

Лю
Людмила

Не фига , две серые морды наглые , один 8 кг , второй 6, как ночнут ночью паравозиком бегать , убила бы

Лю
Людмила

Не то слово , сейчас вон дрыхнут

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо днём не давать спать.

Лю
Людмила

Ага бегать с ними?

Сладкий Мальчик

🖼
Наша кошечка. А вы любите животных?

Просто Зайка))

Красивая какая!!!! ))🤗я тоже хотела рыжего кота, а пришел Сёмка)))🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

А семка какого цвета?

Просто Зайка))

Серый тигр. Правда, он изо всех сил рыжел и пузо у него получилось палевым...))

Просто Зайка))

🖼 примерно вот такой)))

Галина Смирнова

Люблю и кошечек и собачек,особенно в малом возрасте.Они такие милашки.!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эта очень игривая.

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d21/1810/30/0dc9bf7a9ff1.jpgнаш кот. Обожаю животных. Пушистых.

Снегурочка

Милые котейки)))) прекрасного утра, Серому Волку!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам хорошего дня!)

Елена Корсикова

Вот не умею сюда фото загружать. У меня 33 таких хорошеньких.

Елена Корсикова

😁 Поди, начнете плакать, жалеть бедных соседей, выдумывать всякие страсти и ужасы.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже их пожалел, бедолаг.

Елена Корсикова

А тех кто погибает в холоде и голоде, да еще от разных болезней, не жалко?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже жалко.

Елена Корсикова

Ладно, плачьте. А я пошла уколы ставить, вливать лекарства и кормить всех вкусно.

Людмила Миронычева

Обожаю!!! У меня тоже котик "Шурик"!!! Лапушка моя любимая!!!

Татьяна Лаврова

Очень, у нас тоже рыженькая, а ваша видно еще маленькая

Ты Это, Заходи, Если Что!

Три месяца

Ля
Ляся

Красотка милота 🤗🤗🤗👍👍👍

Наталья Арсеньева

Очень. И есть кот Элефант, любимец всех в семье!

Елена

даже глаза рыжие 😘 🤗 😚

Юлия Александровна

у меня две кошечки и собачка люблю выходит

Майя Петрова

Да. У нас тоже кошка была. И куча её котят...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему была?

Майя Петрова

Умерла 2 года назад от осложнений после родов

Майя Петрова

Мы плакали 3 ндя. И вырастили её 4-х 10-дневных котят

Наталь

Какая нежная девочка))) Очень люблю кошек)

Ан
Антонина

Очень)) Три собаки, две кошки и два кота)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас свой дом?

Ан
Антонина

Да)))

Befora

бутылочки с молочком ей явно не достает

Вика Родионова

Классный цвет. Щас кот. Хотя я собачница