О4
Ошибка 404 Not Found ..

Тут у меня новая фигня в виде рекламного баннера появилась, что в такое-то время мой компьютер будет перезагружен)) предлагают остановить процесс)) Врут? :)))

Ответы
Люся По

Канеш! Надоели, блин, а когда тёлка звонит, это ваще бесиво!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у тебя тоже звонит?!))) У меня их две)) одна англицкая буржуйская, другая русская)) я поначалу аж подпрыгивала от их звонков))))

Люся По

Я до сих пор, подпрыгиваю, а эта шлюха,которая себе сиську мацает, ваще трындец)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Эта которая телефон свой навязывает?))

Люся По

Нее, початиться предлагает, типа сиськи показать))) Вот оно мне надо...Видео чат...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Блин, у меня такой не было еще))

Люся По

Везёт, а меня уже заебала...Пропадёт на время и снова появляется...

Роман Тарасенко

Врут. Это развод.

Евгений Казимиров

переустановить windows и никаких проблем а лучше заранее обзавестись хорошим антивирусником

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да не вирус это)) антивирусник есть))

Роман Тарасенко

Не обращай внимания. Повивит и пропадет.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВРУТ ИЛИ ВИРУС!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! ЖДУ ПОЛУНОЧИ...... АЦЦКОЕ ВРЕМЯ!!! =))))))

Ан
Анна

Что, упырь выползет из своей норы?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОНЕТКО ВЫЛЕЗУТЬ!!!=)))

Ан
Анна

А то!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖДЁМ-С..........=)))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

наверняка врут

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Нашла уже, установила)) отключила рекламу)) аж как-то не по себе стало))) привыкаю))

Сэр Зурнаджи

Вот и отлично. ))) Как обучать если он какую либо рекламу удаляет я выше писал . )))

Сэр Зурнаджи

какую либо рекламу удаляет=какую либо рекламу НЕ удаляет

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо вам))

Сэр Зурнаджи

Пожалуйста

Ле
Лета

у меня нет

Yurii Best

Брешут собаки))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

везде обман! я то надеялась, что хоть кто-то мой комп перезагрузит, а то самой лень))))

Лора Исаева

забей