Лина

Растолкуйте сон: Женщина в грязной реке (по колено, грязь, камни) , текущей по зелёному лугу, нашла хрустальную ладью?

Ответы
Alisa Айк

Мутные, неспокойные воды снятся к ссорам, разногласиям, недоразумениям.
Женщина снится к интригам
Если человеку снится, что он ступает ногами в грязь, это предупреждает его о предстоящих несчастьях. Если грязь он видит в своих руках, нужно опасаться несчастий с близкими людьми.
Видеть камни — заболеете;
Если приснился луг, это говорит о том, что вы самым счастливым образом воссоединитесь со своими близкими, у благосостояния вашей семьи будут весьма привлекательные перспективы.
Приснилась ладья на плаву — дело, которые вы начнете, будет продвигаться вполне успешно. Сидеть в ней — вы примете активное участие в проекте хорошо знакомого человека, что принесет вам прибыль. Увидеть сразу несколько — отправитесь в дорогу с приятными спутниками. Тонущая ладья снится к тому, что ваши кумирыперестанут существовать; вы разочаруетесь в авторитетах, и это ощущение может являться весьма болезненным.
Отправитесь в командировку или другую поездку, связанную с делами. Ходить ею — к дороге в компании друзей. Поставить с помощью этой фигуры шах или мат — вы потерпите полное фиаско из-за необдуманности своих шагов и погрузитесь вмеланхолию. Увидели, что ладья ожила, — значит, вам придется задействовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы для решения некоей проблемы.
Сон, в котором вы видели хрусталь, свидетельствует о том, что ваша душа полнится желаниями, соблазнами, но закончится все это лишь горькими разочарованиями, поскольку все, о чем вы мечтаете, недоступно и неосуществимо для вас

Alisa Айк

Что же тогда исполнения и остального, что вам приснилось, самое классное по моему из всего толкования! Удачи!

Лина

смотря как смотреть на вещи...для кого то поездка в другой конец города -испытание, для кого то и пожар - повседневность)) конечно произошло много чего неординарного и кстати пожар в том числе, но всё прошло, уверена впереди тоже не пустое пространство, однако всё равно кажется, что жизнь в колее...

Alisa Айк

Тогда пусть эта колея будет широкой, как дорога!

Лина

😊 спасибо, и вам успехов и добра))) ✋

Alisa Айк

Спасибо! 😊

Наталья Попова

Вы, или вам близкая женщина попала в нехорошую историю, не связанную с деньгами. Может быть скандал, её оговорили ,например, в воровстве или на посягательстве на чью-то жизнь (зеленый цвет). Хрусталь - это слезы. Видимо, придется куда-то уехать от скандала.

Лина

ого....

Наталья Попова

А что-то из этого совпало ?

Наталья Попова

А что-то из этого совпало ?

Лина

нет

Наталья Попова

Ну, сны не сбываются на следующий день. Если сон вы видели под четверг, это пустой сон. Если , под пятницу - сон вещий.

Лина

даже близко нет...сон я видела давно, он был таким ярким, что не вещим просто быть не мог))) И он сбылся так как я его себе толковала в своё время, просто хотела проверить на практике так ли это)

Она

вы знаете,что редко совпадает одно значение для всех..например одим снится рыба к прибыли,беременности,а другим к болезни.. свои сны я разгадываю до 90 % так,как проверено..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вода всегда символ жизни... женщина видя эту ладью желает выбраться из реки в эту ладью.. то есть ее не устраивает ее жизнь нынешнея и она желает выход... ладья символ чего то что ей поможет это сделать. хороший сон

Лина

приятно жить в ожидании чуда, если сам его запланировал))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это Счастье.. понимать что скоро произойдет что то Очень хорошее

Лина

✨

Алекс Венцель

Сон это всего лишь игра нашего подсознания. Нет в снах никакого смысла поскольку видим мы в них лишь то,что случайно увидели, о чём думали или хотели подумать, но отвлеклись...

Лина

не всегда

Алекс Венцель

Всегда. Давно уже доказано...

Лина

ну нет же...1000 раз проверено и обратное

Матфей Меньшиков

Грязная река это сплетни, Женщина в этой реке значит сплетни от какой-то женщины, Зелёный луг умиротворение, А про хрустальную ладью не знаю мне такая не снилась.

Лина

👌

Расена

Вам дан шанс выбраться из "грязи" в жизни,преодолеть сплетни и болезни,если сумеете воспользоваться дарованным шансом )

Лина

узнать бы его...шанс этот

Расена

в том и "соль") жизнь всегда подсказывает,даже в снах( чаще всего), учитесь думать )

Расена

в смысле, видеть подсказки)

Лина

так можно и до психушки насмотреть))) вы правы конечно, удачи!!

Расена

😄 удачи)

Ев
Евгений

Грязная вода- сплетни, оговоры. Скорее всего они мало Вас затронут (всего-то по колени) ищете что-то в жизни необычное.

Лина

✌️

Иван Петров

Мозг сортирует информацию накопленную за день и несуразные обрывки мыслей пытается соединить в одну картину

Евгений Волков

Река да еще грязная к болезни нашла ладью ох как бы не померла ладья на ладье перевозили души в загробный мир.

Лина

😯

Евгений Волков

а может и ничего не означает) мене вон недавно приснилось что иду на работу а там все в воде, и прям из земли мутные потоки как гейзеры бьют)

Лина

у меня ладья это ваза из хрусталя...

Евгений Волков

ну может подсознание ее там отобразило.

Некит Запускалов

Жизнь вернется в нормальную колею и проблемы пройдут, в каком бы дерьме вы не были, все будет скоро хорошо

Юлия Мелехина

Ладья, это к успеху, грязь это болезнь. Получается тяжелая болезнь у женщины, с которой она справится

Ve
Vetus

Последовательность соответствует написанному ? Где найдена ладья, как она визуализировалась ?

Лина

ладья это хрустальная ваза , довольно большая, найдена была в грязной речушке, когда её подняли она сверкала на солнце

Ve
Vetus

Жизненные трудности откроют что то очень ценное (важное, сильное).

Лина

спасибо)

Ѻлегъ

луг - этот мир, эта реальность. река - человеческое общество, а хрустальная ладья - это истина

Лина

красиво) в чём истина тогда?

Ѻлегъ

истина? сударыня, это Ваш сон и Вы видели этот ладью

Лина

туманно) как трактовать? Истина возродится?

Ѻлегъ

или, обретёте истину

Раш

Записывайте: Ваш сон означает- ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! Не заморачивайтесь и отдыхайте больше😉

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Не знаю как расшифровать знаю только что грязная вода- это к чему то сложному и плохому

Газинур

ну это примерно-так. к трудностям. коллектив на работе настроен к вам агрессивно

Ярославна Арбузова

Попробуй расмотреть себя в этой женщине, и сопоставь этот сон с твоей жизнью

Юсиф Алиев Шамкирский

если отгадаю - 1% отдадите? это важно для того, чтобы сбылся, еще и время скажу

Юсиф Алиев Шамкирский

новый знакомый

Лина

знакомых море...мы ж в сети)

Лина

ни с кем новым, все свои)

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда ждите. и как сразу - напишите

Артур Недбайло

Гряз это болезнь. Хрусталь - выздоровление. Значит ещё немножко поживёт.

Лина

спасибо)

Таирия

Все неприятности, преграды и невзогоды этой женщины, скоро закончатся.

Лина

👍