Ла
Лана

Я зажгу тебе солнце на небе...В любой непогожий день...Я буду тебе оберегом...От грустных вестей и проблем..🤗

Ответы
An
And

Я стану тебе звездою...Что светит всегда и всем...Я в сердце своем открою...Все тайны своих планет...Я встречу тебя на закате...И нежно к себе прижму...Мы будем с тобой, как в сказке...В которой мы есть и жду ...

Николай Смирнов

Позови меня с собой
Я пройду сквозь дни и ночи
Я отправлюсь за тобой
Чтобы день мне не пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты...

Ла
Лана

Пугачева)

Василий Медведев

ланочка , поздравляю вас с днем рождения ,, желаю вам прекрасного здоровья отличного настроения, верных и добрых друзей т бутте самой самой любимой

Ла
Лана

Благодарю конечно) А можно узнать с чего вы взяли ,что у меня день рождения?

Василий Медведев

извините я ошибся

Ла
Лана

Бывает

Василий Медведев

ланочка , вы же сказали что у вас день рождения 11

Ла
Лана

Вы меня с кем то видно перепутали.

Василий Медведев

наверно старческий склероз, еще раз простите

Ла
Лана

Бывает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне уже светит Солнце-Лана!..Оберег? Чёй то круто попал)) Мне девчушка из Казахстана, Строит нежненько пьедестал...

Ла
Лана

Солнце светит для тебя ...ты же радость моя) Главное тепло не растеряй и меня оберегай)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне и вьюга уже ни почём)) Я б и в проруби не замёрз... Просто кто то своим плечом, Греет сердце за тысячу вёрст!.. 🤗😘😘😘😘😘

Михаил Тонов

Не надо мне солнце на небе, а надо в кастрюле борща. И в день непогожий поверь мне нет лучше наваристых ща🤣🤣🤣

Ла
Лана

🙂👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я Ночью на небе для тебя звёзды рассыплю... и луну позолочу...ты Красивая принцесса.. лишь тебя Любить хочу)

Ла
Лана

Звёзды на небе горят ...золотом светит луна....счастье не в красоте ..душа грустит о теплоте)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душою и Сердцем согрею... вина вам сладкого налью...без вас я просто старею... с Вами меня Красит седина.........)

Ла
Лана

Видно много в вас тепла ..раз не жалко для меня...и к лицу ведь седина...если молода душа)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слегка она лишь прикоснулась)) Душа от вас у нас Проснулась.... души я вашей чуть познал.. когда стихи я осознал... вы так красиво ..пишите.. словно моё сердце слышите..

Ла
Лана

Быть может мы на одной волне...раз вам стихи по душе...души душа порой касается и сердца соприкасаются

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

переплелись бы и наши пальцы.. соеденились бы уста... и взгляды тоже ... коснуться бы губами вашей кожи...

Android

Я приду к тебе с рассветом рассказать что солнце встало, что оно приятным светом на ветвях затрепетало! 🤗

Александр Антонияди

На это я весь согласный . Когда начнём ? ))))) А то что то погда сегодня не важная и настроение ни к чёрту . ))))))

Александр Шебалин .

Я наверное вам уже писал,что с юности мне нравится имя Лана(Ланка),и ещё тогда я песню "Ланка"исполнял.

Ла
Лана

Писали)

Вячеслав Серкин

Сейчас Оскара Бентона слушал на англйском языке, а субтитры на итальянском. Даже понимал что-то.))

Ча
Чака

Будет холодным снегом
В летний крымский денёк,
Таинственным оберегом
Простой заводной паренёк!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Для этого он должен ответить. Солнцем клянусь, и землей и водой. Я не продам свою Русь. Ты за мной.

Ё✨
Ёжик ✨

звучит красиво, но...
а стоит ли растворять себя в ком-то? может лучше быть собой?

Ла
Лана

Собой надо быть всегда.

Сауд

тебе ваще ничего не надо делать, достаточно разочек появиться на страничке .😇

Ла
Лана

🙂🤔

Сауд

умничка появилась, теперь все будет пучком😊

Ла
Лана

Приятного вечера

Сауд

и тебе всего самого наилучшего!🌹

Ла
Лана

🙏

Вячеслав Исаков

Выключишь солнце , оставишь записку -Знаешь, он лучше. Тебя было слишком.

Ла
Лана

Бывает и так к сожалению....

Вячеслав Исаков

Гляди веселей! Проходит всё

Ла
Лана

Конечно)

World See

Я подарю тебе звезду.... 🖼

Ла
Лана

Знакомый мультик)

World See

Прикольный мультик...

Василий Медведев

ланочка доброго дня , ты единственная такая , солнышко , счастья тебе

Ла
Лана

Благодарю от души... всегда за теплые слова в мой адрес 🙏

Ѻлегъ

вспвхну солнышком в ответ
ни каких преград нам в мире нет 🤷‍♂️😉

Ла
Лана

🙂🌞👍

Ѻлегъ

благодарю, милая барышня!

Алексей Жуков

ни в коем случае!! Надо чтоб всегда было пасмурно и атмосферно!!!

Аделина Свабода

Пусть он зажгёт солнце на небе. А я буду за него молиться🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Дай бог. Главное что бы он хотел того же что и ты.

Ла
Лана

Главное взаимность) Желаю от души тебе женского счастья🤗🤗🤗

Аделина Свабода

Благадарю тебя, милая.

Ла
Лана

Пожалуйста родная

Аделина Свабода

Приятна очень мне.