Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Какой уклад в ваших семьях, матриархат, патриархат или равноправие...

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня семья - я и две собаки. У меня равноправие - я имею право зализать их так же, как они меня. Не пользуюсь своим правом, но горжусь им

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Счастье вашей семье, удачи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Спасибо = сегодня младший, щенок русского охотничьего спаниеля, потерялся. Нашел через 4 часа, почти поседел. Когда нашел - это было счастье

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Рада за вас, пусть ваша жизнь наполнится счастьем, успехами. .

Я один, но в нашей семье был патриархат, хотя отец часто советовался с мамой но решение принимал именно он

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Счастье вам, прекрасного вечера, удачи

СПС и вам аналогично

Людмила Федотова

Матриархат, конечно, что голову-то замарачивать: муж - голова, жена - шея, куда хочу туда и поверну))

Александр Рубан

империализм с элементами тотальной диктатуры. и это не я диктатор. а живет нас двое. Я и кот...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Вы уже не одиноки.. удачиии

Александр Рубан

я Никогда не был одиноким) и Вам не хворать)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

замечательно, спасибо за коммент..

Сапар Ибрагимов

этого ничего бы не было если следовали истинным писаниям то что Творец давал Человечеству

Роман Гендельман

только я главный в доме,все меня слушаются и бояться,жена появляется,я из дома,по делам....

Аврил

хаха..в мое матриархат..причем кокретный..сама себе указания раздаю..сама их не исполняю

Анатолий Осотов

Мой сын сказал мама главная потому что папа отдает ей зарплату . А так равноправие.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Счастье вашей семье

Анатолий Осотов

Вам тоже

Валерий Герасимов

Демократия..Сколько хочешь - столько и пей!!!!..Чем хочешь - тем и закусывай!!!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Весело вам живется

Валерий Герасимов

А давайте к нам!!!!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У нас намного лучше, приезжайте вы Валерий

Валерий Герасимов

А у вас демократия????

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Наша страна давно демократическая,

Валерий Герасимов

Тогда мы едем к вам!!!!!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Приезжайте будем рады

Муроджон Исмоилов

davayte ya razvayu mif net ne bilo i nikogda ne budet ravnopraviya!!!! vklyuchite mozgi libo matriarhat libo matriarhat drugogo ne dano

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо за комментарии, Получается у вас матриархат?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Вам повезло. Прекрасного вам воскреснего дня

Муроджон Исмоилов

ono i tak luchshe nekuda

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Живете в Южной Кореи. . и как у вас живется? По фото вижу молоды и наверное мама управляет семьей. . счастье, успехов вашей семье. .

Муроджон Исмоилов

foto v dubae, jivu ya i v koree i v rossii i v dubae)))jivyotsya otlichno

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Рада за вас, удачи вам

Андрей Акбаров

Жена, хозяйка на кухне, в остальном равноправие, где последнее слово, мое.

Марина Пузырь

я скажу матриархат, а муж-патриархат, но точно нет равноправия)))))

Аликпер Агакишиев

все исходят от разумного...поэтому конфликта интересов не бывает

A@
Alek @

революционные движения имеют место, но пока командир - папа ))

Голос Из Чс

Анархия...как жена уберется на моем столе фиг что найдешь

Вячеслав

Патриархат конечно! правда вчера опиздюлился почему то

Crazy Snowman

Равноправие с уклоном в патриархат... просто потому что

Волк, Серый Волк

У нас охлократия. Правит кот, а дети - полицаи евойные ((

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Интересный уклад, ,с Новым годом

Волк, Серый Волк

С Новым Годом))

Igor Kaznovsky

Стоит чуть попустить и Матри поддавливать начинает...

Галина Чаплинская Против Войны

полнейший матриархат...ввиду отсутствия патриархов

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Счастье вашей семье

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо! стараемся