Олег Драг

Есть ли у Вас флешка и что на ней храните ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Думала фотографии на ней хранить буду специально на 256 гигов купила. А вот поводов для фотографий как-то не очень вот и валяется. Наверное теперь до моего юбилея

Олег Драг

Примерно так же , только жёсткий диск .Но зато голова не болит если что.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Не думать куда деватьи не потеряется ничего))

Олег Драг

🤝🌹

Ду
Душа-К-Свету

🍻😘

Натташка

Папка с документами по работе, другая папка с исправлениями этих документов, похожая но уже с черновиками))

Олег Драг

Замечательно

Алина

С учёбы файлы с техникума читаю диплом и работы, на другой просто для дел и для распечатки файлов пустая

Олег Драг

Замечательно

А Задрали Все!

Хрень всякую. Данные на особо одарённых спрашкиных, к примеру, аудио телефона на официальные заявы...

Олег Драг

Опасный человек😁👍

А Задрали Все!

Так, прозапас...

Николай Костров

Да есть, Обзор Карьера, Техника, Люди, Животные на Карьере, на котором работал, дОбыча сланца.

Олег Драг

Интересная информация

Николай Костров

🖼Вот такой снимок сделал наш электрик...

Уральская Рябинушка

Есть, раньше хранила документы по работе, а теперь без надобности, не работаю на той работе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть, их несколько. Информация с компа, архив для переустановки винды. Документы и фильмы.

Вера Гудкова

есть флешка- фото храню.хотела сохранить празднование юбилея. а кассету где-то заменили..

Андрей Акбаров

Есть и несколько, очень много чего храню, фото, песни, фильмы, документы. видео...

Олег Драг

Нужная вещица

Валентина Рязанова

Кассета. Читаю свои стихи. Может потом это будет интересно внукам и правнукам.

Олег Драг

Класс

sh
shlooz111

Штуки три. Весь свой софт. На случай когда нужно переустановить систему.

Олег Драг

Отлично

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

есть, даже несколько, есть для доков, для фото и видео, есть для работы

Олег Драг

О как много. 👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а так знаете ли удобней спасти то что важно чем доверить просто ноуту или компу, систепа полетела и адиос

Олег Драг

Ну все , куплю

Миннигель

Музыка, в машину и летом на огороде таскаю за собой мини колонку

Миннигель

Да, дом теплый хороший, газ вода все коммуникации,

Олег Драг

А что с мед обслуживанием ?

Миннигель

А мы в городе прописаны, поэтому 15 минут и там, поликлиника есть, даже говорят что хорошие врачи, но не хочу тут, там уже все свои

Олег Драг

Тогда все отлично.

Миннигель

Да

Романа

Есть и не одна. Не храню, использую для загрузки информации.

Олег Драг

Тоесть всегда используются

Романа

Да. Всегда в процессе. Стираю- загружаю новое.

Олег Драг

Хорошо когда при деле

Ная Волкова ✨

Документы, материалы с ноутбука (фото, видео, музыка, книги)

Олег Драг

А если все это глюканет ? Флешка наверняка китайская

Ная Волкова ✨

Хватит про китайское, нормально они всё делают.
Ну как глюканет, так можно и восстановить.

Олег Драг

Буду знать

Ольга Ивашиненко

пейзажи городов Светлогорска Зеленоградска Калининграда

Олег Драг

Они скоро исчезнут ?

Ольга Ивашиненко

В ЧЁМ БУДЕТ ПРИЧИНА

Олег Драг

Не не , просто думаю зачем вам это сохранять когда можно в живую сиотреть

Ольга Ивашиненко

ТАК И СМОТРЮ

Ин
Инна

Да, есть. Сериалы туда скидываю, чтобы на работе смотреть

Ин
Инна

Верно. Если человек не хочет воспринимать информацию, зачем пытаться что-то объяснять 😜

Олег Драг

Все нормально. Проверял ваши нервы

Ин
Инна

Да нормально у меня с нервами 😂

Ин
Инна

🤝🥂

Юлия Пак

Информацию 2009 года. Думаю флешка уже сдохла. И инфа с ней.

Олег Драг

Компромат ??? Надо проверить

Юлия Пак

Нет. Не компромат. Проверить не на чем.

Олег Драг

Жаль что не так

Юлия Пак

Чего жаль-то?

Олег Драг

Что не компромат

Юлия Пак

А...😄

Ва
Вадим

Есть, храню личную информацию. Скан копии паспорта и др.

Олег Драг

А нет страха что она глюканет и инфа потеряется ?

Ва
Вадим

Есть оригиналы дома.

Олег Драг

Все продуманно 🤝

Ва
Вадим

Флешку проще с собой таскать, купил адаптер и вставляю в смартфон, если срочно нужна копия.

Ол
Олег

пять... я на них храню "нифига"... раздаточный материал )))

Олег Драг

Знать при деле

Ол
Олег

у меня около сотни компов и 500 девок... у них вечно шо-то ломается... то "пилот забыла включить", то файлик потерялся... честно говоря и не помню, на какой флэхе что у меня...