Старая Знакомая

Который день в городе ливневые дожди. Наблюдаю за людьми.
На 5 мужчин с зонтом - 5 женщин без зонта.
Остальные мужчины без зонта, женщины - с зонтом.
Мужчины, вы почему зОнты не носите?

Ответы
Дмитрий Баранов

Зарядили дожди, зарядили
Облака свои слёзы роняли
Это небо словно в вуали
Словно буквы слов проронило
Обнажали города свои души
Плакали тротуары
На земле лужи лежали
Так легко было с ними
Зарядили дожди, зарядили
Затянули облака миром
Хорошо будет вначале
Ну а после станет тоскливо
Будет радость в дожде знаю
Для земли и для жизни всех точно
Этот дождь такая сладость
Без дождей жизнь гадость

Ви
Виктор

Мне, когда газеты ношу, это не страшно. Я их заворачиваю в пакеты полиэтиленовые. Даже если вся сумка будет мокрая насквозь, газеты останутся сухими

Владимир Кириллов

Почему же не ношу? Ношу, если ливень. У меня зонт-трость, поэтому всегда носить его с собой - стильно, но несколько затруднительно.

Владимир Коваленко

Капюшоны ветер не вырывает и руки для пакетов свободны. Участь зонтов, что участь шляп федора мужчин с появлением низких авто.

Романа

А что бы Вы сказали о мужчине, который каждый день ходит с зонтом, не взирая на то, что жара, и дождь не предвидится?)

Старая Знакомая

я таких не встречала

Романа

А я сегодня попала под жуткий ливень и без зонта)

Старая Знакомая

бывает)
знаете жэ такую примету? - если выйдешь из дома без зонта - обязательно будет дождь)

Романа

Да) Вот он и ходит с зонтом, лето нам делает)

Старая Знакомая

у нас сегодня солнышко😊

Романа

Хорошего Вам дня)

Ол
Олег

знаете... однажды в городе надо мной так смеялись!!! дождь, а я закрытый зонт в руке несу.... угадаете почему? ))))

Александр

Посчитайте, какая экономия выходит: мойка головы, душ плюс стирка, это же целый капитал! Пойду выкину зонты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они сумок с собой не носят, как это делают женщины, куда им этот зонт, в кармане или в барсетке носить?

Алёнангел Альхова

Я тоже не люблю зонты, кепки, непромокайки,плащи прорезиненные, да все что угодно, только не зонт...

Кот Кот

Для некоторых дождь вобше не помеха некоторым просто лень. Некоторые не заморачивются

Старая Знакомая

ЛИВЕНЬ.
пятый день!

Кот Кот

Грозы всегда локальный и кратковременны. Ливень у вас в 10 км уже солнце. Когда особо жарко может кадлыц день быть.. Нооо я один раз по +36 попал под такой ливень чуть промок думал всё.. Заболею но через 15 минут уже просох. И нечего небыло

Старая Знакомая

каждый день ливень.
т.е. промокать насквозь каждый день и всё равно без зонта ходить?.. это мазохизм такой или что?

Кот Кот

Я попал под трилианя даже под 4 промок ток один раз. Потому что горд спрятаться легко прости везде. Или в магазин зашол или подезл под казырек или остановка. Вобшем остальные разы я просто прятался. Ждал 15 минут. И шол гулять дальше. Кстати зонт спасёт от дождя но против ливня он безсилен

Старая Знакомая

ливни по часу. каждый день

Кот Кот

Тогда незнаю у нас они короткие.. А может эти тупенькие для них не доходит мысль про зонт

Zаиц Харофый

У нас нет причëсок. Это главная причина. Волосы короткие, сохнут быстро. Я тоже не ношу.

Старая Знакомая

а сопли?

Zаиц Харофый

А нету. А и есть, пройдут. Фигня это всë.

Виктор Ш

У вас ещё ничего, терпимо, а у нас мужчины ходят вообще без юбок.
Стыд и срам какой!

Виктор Ш

Или ощущаете себя им?

Виктор Ш

А в вопросе про гендер или про бесполых особей?

Старая Знакомая

Вы - дурак

Виктор Ш

Я тоже так думаю.
В вами же начал полемизировать!

Старая Знакомая

всего доброго Вам

Алекс Венцель

Видимо считают что укрываться от дождя под зонтом для мужчины унизительно...)))))))

Старый Волчара

я телефон не ношу без нужды, а вы зонтик))
летом дожди короткие можно переждать

Старый Волчара

посидели, переждали и дальше пошли)

Старая Знакомая

час? 🙄
нет. под ливнями ходите

Старый Волчара

а куда торопиться)

Старая Знакомая

вздохнула..

Екатерина

Я, например, тоже не ношу зонт. Только если дождь на улице, тогда я его беру.

Ве
Вера

Я не люблю 🌂 носить он мне всё время мешает. Проще капюшон накинуть)

Старая Знакомая

в ливень он Вас не спасёт

Ве
Вера

Ну если только случайно попаду под ливень, тогда конечно промокну)

Старая Знакомая

у нас пятый день ливни идут. подолгу

Ве
Вера

А у нас жара стоит. Нам бы хоть немного дождя.

Вера Гудкова

Зонты выворачиваются, очень неудобные они, лучше болоневые плащи

Вера Гудкова

Моя подруга живёт около УПИ, бываю в Екатеринбурге

Старая Знакомая

и я живу возле УПИ))

Вера Гудкова

В доме, где была синтетика.

Старая Знакомая

я на этой же улице)
за Первомайской

Вера Гудкова

Примерно знаю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ношу. Ему памятник поставить надо, четыре года! И еще не утерян)))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, женщины с зонтом. Помню по Питеру. Это сказка, наяву. Особенно Женщины. 🌹🍓🍒

Влад Паладин

Таки ми думаем быть мокрыми, что не мыться перёд женщины...😂😂

Александр, Н.новгород

Как только я выйду с зонтом, то дождь сразу прекращается... 😕