Рада

Друзья,очень прошу,скажите ,,Женька у тебя операция пройдет удачно!,,спасибо!операция по удалению почки,опухоль.

Ответы
Галина

Женька , операция пройдет удачно! Господь направит руки врачей и вразумит их . У меня сосед такую операцию уж много лет назад сделал , на фоне сахарного диабета , жив , здоров , водку трескает . И у Женьки все будет просто отлично! Господь не оставит!

Сергей Панин

Молимся за тебя Женька.

Рада

Спасибо,друзья.операция была удачной.прислал фото,пока не встает,но говорили по телефону

Галина

Слава Богу!

Рада

💞👄👍👏

Ke
Keeper

Рада, у Женьки действительно всё будет хорошо: раз уж хирурги взялись делать операцию, уверены в успехе. В онкоурологии это - наиболее эффективный метод, позволяющий пациенту затем жить абсолютно полноценно.

Рада

Спасибо, все прошло удачно

Пу
Путник

У меня онкология, и я перенес уже две операции. Главное это не падать духом!!! Верьте в хороший исход!!! и все будет нормально!!!

Рада

Спасибо, вам скорейшего выздоровления

Пу
Путник

и у вас все будет отлично!!! Опухоль сейчас это уже не приговор

Рада

👏

Skif

Все будет хорошо! Не переживай так. Мы будем молиться за тебя. 🌹И операция пройдет очень удачно, Женька.💋

Рада

Хорошо,я после напишу всем благодарность,обязательно.всем кто со мной сопереживал.

Skif

Ждем!

Skif

Женечка, какие новости? Как сын?

Рада

Спасибо у сына все хорошо, операция прошла удачно

Skif

Поздравляю! 🌹 🌹 🌹 💋

Тихая Мелодия

Женька,операция пройдёт успешно!!У моей знакомой была такая несколько лет назад....жива и здорова!)

Рада

Спасибо

Петр Шквара

Всё будет прекрасно, сейчас почку удаляют через прокол, лапароскопия называется, супруге делали.

Рада

Спасибо, все удачно прошло.но у него еще и в области желудка шов

Петр Шквара

Всё будет хорошо

Рада

Да,спасибо

Петр Шквара

🌹 🌹 🌹 Всегда нужно надеяться на лучшее, мысль материальна

Рада

Операция прошла 31 января, все хорошо

Петр Шквара

А кто бы сомненвался

Александр Бавин

Ну .... ! Сейчас такие операции - чуть сложней удаления аппендикса . Было бы о чём говорить .

Рада

Наркоз на всех действует по разному

Александр Бавин

Три раза " вкушал " эту гадость . Нормально . Сейчас в реанимациях ТАКОЕ оборудование .... ! Проснёшься как после похмелья . Часа ч\з 2-3 пройдёт . Проверено . И не накручивай себя . Всё пучком будет !!!!!🌹 🌹 🌹.

Рада

Спасибо, надеюсь

Александр Бавин

Дед знает , что говорит .... !

Рада

👏💞🎉👄

Александр Бавин

🍉 🍇 🍊 🍓 🍒 🍑 👌.До встречи !🤝.

Рада

До Свидания

Рада

👏👍🙌

Рада

Спасибо

Лариса Мельникова

надо , чтобы Женька сам в это верил, мне удалили почку в 2009 и всё нормально

Галина Осташко

да так и будет! желаю только здоровья и удачи! Храни тебя Господь!

Ольга Минина

Женька! Женечка!У тебя операция пройдёт удачно!!! 🌹 🌹 🌹

Олег Плахотин

Всё будет и будет хорошо!точно вам говорю!Женька!держись

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Женька, всё будет хорошо! Удачно и не сложно!

Кsюnя (Оксана)

Женечка, всё будет замечательно, всё пройдёт удачно.

Алексей

Женька у тебя все будет хорошо. Все пройдет удачно.

Рада

Спасибо,уже прошла,удачно

Алексей

Рад за тебя.

Георгий Антохи

Рад был бы помочь, но не имею такой специальности.

Юрий Николаев

За здравие!
Всё хорошо!

Рада

Спасибо

Николай Ушаков

У меня тесть с одной почкой прожил до 80лет!

Бахтиёр Рустамкулов

Женя всё будет замечательно!! Будем ЖИТЬ!!!

Евгений Северный

Все будет нормально!Все сомнения выбрось!