Татьяна С.

А Вы можете во время стресса не есть шоколад?

Ответы
Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙃🙂

Виктор Шаламов

Могу. Потому что не всегда удаётся заблаговременно перед стрессом заготовить шоколад.

Татьяна С.

Он всегда должен лежать в хол,-ке

Mister Farid

у меня диаметрально противоположно. во время стресса вообще не ем ))

Чужой

Не ем сладкого лет уже 40, а переживаний за это время было не счесть.

Чужой

Не терплю сладкого, а вот без талы из сига, ленка, осетра или калуги ни как не могу.

Марго Беккер

я его ваще ем 1 раз в год подруга из Швейцарии привозит шткуки 3

Наталь

Я во время стресса вообще ничего проглотить не могу))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, это индивидуальное. Я во время стресса жру как Кадавр

Наталь

А удается ли достичь счастья посредством желудочного удовлетворения?)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Немного отвлекает... Не забуду, как в институте я шел на последний экзамен, после которого меня точно выставляли из института. И я ничего не знал. Съел перед экзаменом больше 10 сочников. Чудом сдал на трояк, но вряд ли из-за сочников.

Шепот

Я вообще не ем во время стресса! За 3 дня минус 7 кг

*Елена Сергеевна*

Я во время стресса вообще ничего есть не могу...

Татьяна С.

А я это🍫🍬🥧🍩🎂🍰

Наталья

Я во время стресса вообще есть не могу ничего

Rolandas Šiaulys

а сама не хватка шоколада - уже стресс??

Rolandas Šiaulys

беда беда.

Андрей Науменко

Я его и в периоды спокойствия редко ем.

Игорь Пономарёв

А стресс с чем должен быть связан????🤔

Татьяна С.

Без разницы

Сабрина

я музыкой в основном стресс снимаю

Светлана

Могу, можно на пироженые заменить

Ви
Вишенка

Нет не могу, ограничиваю себя

Беатрис

Запросто могу совсем не есть

Александр S

Конечно. Коньяк тож неплохо.

Елена Данилова

Могу. Но, не курить, не могу

Александр

Ой, я думал во время секса?

Татьяна С.

Ну, уж, во время него не до шоколада...

Ellа

Не,не,не…шоколад не брошу