Эс
Эстер

Читаю ленты, вижу некоторые граждане страны сильно недовольны политической позицией некоторых актёров, артистов, режиссёров, музыкантов, ведущих, политиков и т.д...Даже вдруг начали некоторых "педерастами" называть, как будто до этого они ими не были...?

Ответы
Людмила Мотовилова

Я НЕДОВОЛЬНА ПОЛИТИЧЕСКИМ ЛИДЕРОМ. НО ОБЗЫВАТЬСЯ НЕ ДУМАЮ, СЧИТАЮ , ЧТО ЭТО ХАМСТВО. МОЖНО ПОМАТЕРИТЬСЯ ПРО СЕБЯ, А ЛЮДЯМ В ДУШУ ЗАЧЕМ ПЛЕВАТЬ.

Эс
Эстер

Вот это правильный ответ!!! Приз в студию!!!

Людмила Мотовилова

РАДА, ЧТО ЗАИМЕЛА ЕДИНОМЫШЛЕННИКА.

Лариса ***

так это теперь уже вроде и не оскорбление...просто констатация факта

Галина Кузнецова

Вот и читай сама их, зачем другим навязывать, мы тоже умеем читать...

Эс
Эстер

Галь, ты!? не гони! никогда не поверю 😄

Галина Кузнецова

повежливей, с окружающими,и не навязывай свое мнение и грязь не тащи ...вымажешься.

Эс
Эстер

Галя, когда ты откравыешь рот от тебя дурно пахнет!

Татьяна Лупас

пусть выплескивают свои эмоции-никому не плохо

Николай Lasar

Может и не были. Всё могло прийти со временем.

Сергей Стафеев

чужих жоп не жалко но при чём здесь политика?

Елена Маевская

Это те люди делают, у которых головы пустые.

Валентина Зеленоглазая

наш народ такой,его сложно понять

Виктор Дударев

была-бы возможность не говорили

Igor Moskowoi

молодец что ты это понимаешь

Aleks Arts

Были, но Мы ещё сомневались.

Андрей Базанов

по крайней мере скрывали