Тамара Пальянова

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Са
Саня!!

нет но по телику показывали

Витя Стуклов

нет любишь кино и кокой

Витя Стуклов

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? вопрос мне плииииз ))

Наташа Васильева

нет..не было..

Наташа Васильева

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? вопрос мне плииииз ))

*-Юluя-* .

Нет, не было.

*-Юluя-* .

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? вопрос мне плииииз ))

_S
_[Pikodella Stormborn]_

да в фильме)

_S
_[Pikodella Stormborn]_

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? вопрос мне плииииз ))