Саша Алексеев

Что выбрать, «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»?Или «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» Посоветуйте

Ответы
Галина Борик

и то и другое актуально -профессии всегда востребованы высокая оплата -так что хорошо что есть выбор -но я бы посоветовала все таки второе

Lo
Love

1 возможно, до главного дорастешь (зп хорошая) 2 если в Газпром пойдешь , то тоже зп будет хорошая))

Александр Мельников

газаснабжение я бы выбрал. выбирай то к чему душа лежит

Галина Мамаева

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Светлана Атаева

Мне кажется второе, с точки зрения оплаты

Кир

будь ближе к газпрому!!!

Т*
Таня ****

Монтаж и эксплуатация