Вчера Свалился С Луны

А вы жили в коммунальной квартире или общежитии?

Ответы
Lika Vergen

Мы жили в одной комнате наша семья -4 человека-2 дочки. В другой - 5 человек и трое сыночков. ))

Lika Vergen

Хорошо ладили и на всю жизнь сохранили дружеские отношения . Ещё мои родители повоспитывали д. Васю. Который считал своим супружеским долгом регулярно бить жену . Убедили , что так нельзя.

Вчера Свалился С Луны

одним словом коммуна😄

Lika Vergen

Две семьи. Папа надавил и Мама убеждала . Ну, что это?! Младший у них был очень забавный )) комически изображал всех в свои три года кто как ходит и кого какая походка . Показывал , как ходит " начальник" - это мой папа. Уморительный парень : важно так переступал

Вчера Свалился С Луны

я бы так жить не смог

Lika Vergen

Не очень долго длилось. Потом нам дали двушку, а им чуть позднее трехк. В жизни все бывает!

Вчера Свалился С Луны

раньше жилье хоть давали всем бесплатно

Кочка Зрения Жозе

Тока завидовала

Наоба Вашидома

меня поражали квартиры, в которых двери были всегда открыты...))

Наоба Вашидома

шо ? )) встречал такие пару раз..)) разумеется, не все коммунальные такими были..)

Леди Мила

да, 33 года

Леди Мила

нет, муж такой..

Вчера Свалился С Луны

муж всегда крайний

Леди Мила

а если я только после развода начала копить деньги, если он 10 лет пил и не работал??

Вчера Свалился С Луны

где таких находят)

Леди Мила

в России

Со
Солнышко

Жила.

Вчера Свалился С Луны

это было что то

Со
Солнышко

Это было хорошее общежитие. В молодости отрабатывала по распределению