Kорнелия

Иду на работу бабулечка стоит, просит денежки, дала бабуле, выхожу с магазина, дедуля просит помочь, дала денюжку дедуле, зашла в ВК просят на лечение собачки и тут я понимаю на всех моей ЗП не хватит,а вы помогаете просящим?

Ответы
Селия Вымри

Пинка им под зад. Хотя бы словесного. Говорю - почему ещё не в национально-освободительном движении? Вам нравится быть ничтожествами побирушками или хотите Великой нации?

Kорнелия

Путину спасибо за нищих стариков, блядь 20 лет у власти и все в дерьме

Селия Вымри

Америку свою благодари и людей, которые ее выбрали. А Путину спасибо за борьбу. Родина! Свобода! Путин!

Kорнелия

Лебяда, лебяда скоро Америке пизда😂😂😂

Просто А...

Не пугайтесь, это не спам, не вирус и ни какое другое вредоносное действо. Это фрагмент фильма "Служебный роман". Но, там есть ответ...

Просто А...

не думаю.. он уже содрал. И деньги эти - ЕСТЬ! И он, как никто другой - ЭТО ЗНАЕТ!.. Теперь Путин доверил РАСПОРЯЖАТЬСЯ деньгами, которые он (Мишустин) смог собрать! Настроил систему сбора!.. Медведев тупой вампир.. "денег - нет.. денег - нет... вы быдло грёбаное - держитесь.. мне деньги не нужны, у меня всё есть и так.. но, вы держитесь.. быдло.. не дам вам денег.. НЕ ДАМ!!!.."

Kорнелия

А у меня такое впечатление, что тупой наш народ

Просто А...

и такой момент есть.. какой процент российского населения имеет высшее образование? А, какой процент из тех кто его имеет действительно его получил, а не купил, отсидел, поимел... ???

Kорнелия

Высшее образование не показатель ума, в нормальных странах безработным платят пособие и только у нас безработные должны будут платить государству, это я о предложении ввести налог на домохозяек...

Просто А...

)))

Артем

Я один раз дал бабуле денежек, а она набрала в магазине продуктов и на такси поехала, а я пешком пошёл и думал скольких ещё она развела на деньги...

Kорнелия

Бывает и такое

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бабуля и дедуля получают пенсии...на лечение собачки вообще наглость....Нет...не даю...один раз послала на лечение больного ребенка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, у любого инвалида безногого у магазина пенсия есть и немаленькая . . . Я же не собес . . . мне их жалко, но помочь ничем не могу.

Slawa Zil

На улице-ДА! А в иннете нет! У меня кот сегодня не важно себя чувствует,так что,теперь просить денег не его лечение?🤣

Kорнелия

А мог бы)))

Slawa Zil

Нет конечно!)))

Лерчик !

Да по телефону деткам посылаю больным.А в городе бабуля собак кормит они у нее и живут ей всегда даю когда встречаю!

Яна

В исключительных случаях. Недавно у магазина стояла одна: «Помогите, кто может. Можно на карту перевести.»

Kорнелия

Ну это наглость)))

Ал
Александр

Иногда... я ехал в маршрутке и вот такая бабулька считала свою причёсанную денег и там было достаточно....

Kорнелия

Продуманка

Ал
Александр

Цыганка

Майя Петрова

Нет - моей пенсии мне самой на всё необходимое не хватает. Ну не готова я голодать ради чьих-то собачек

Kорнелия

Понимаю у большинства так

Сергей Никифоров

Просящим - нет. Зарабатывающим - да. Поют, играют на чём-нибудь - дам и бумажку...

Kорнелия

Бабушке лет 76, ей трудно петь)))

Сергей Никифоров

Бабушке пусть дети и внуки помогут.

Kорнелия

А если она одинокая

Сергей Никифоров

Спросите, чем помочь?

//
/Светозар /

Недавно одному горсть монет кинул ,стоял на коленях на улице )Больше не давал

Kорнелия

Ок

//
/Светозар /

Квок

Сергей Тычинский

В руку просящим не даю.А вот в магазине что-то оплатить бедному - не редкость.

Kорнелия

А почему в руку не даёте?

Дневной Заяц

Одно время помогал каждому,но понял,что так мне и самому на жизнь не хватит

Kорнелия

Вот и я себя поймала на этой мысли

Дневной Заяц

Их всё больше с каждым днём..причём среди них полно вполне трудоспособных.

Kорнелия

Знаете насчёт трудоспособности, сегодня у меня был разговор, я веду проф.курсы, там люди потерявшие работу и хотят приобрести новую профессию, в основном это люди 48-55 лет....ну короче работать хотят и могут и не где, а это люди с высшем образованием, а работают хер знает кем....так что вот так бывает

Дневной Заяц

Я тоже по специальности никогда не работал,за жизнь освоил десятка два разных профессий и вполне успешно работал всегда по освоенным самостоятельно профессиям..было бы желание.

Kорнелия

Желание есть, но дело в том, что специалисты не нужны...куда катимся...в жопу

Дневной Заяц

Не спорю.Прорыв в светлое будущее уже хорошо ощущается..приплыли в общем

Kорнелия

Да

На
Наталия

Исключительно конкретному человеку. А животным - стараюсь всем.

Kорнелия

Всем животным не получается

Евгений

Мой знакомый алкаш тоже просит на питание своей дворняжке.

Kорнелия

Дворнягу жалко

Евгений

И мне! Это вам 🌷🌹🌷

Kорнелия

Спасибо)

Валентина Мезрина

редко, по возможностям, чтобы самой не пришлось просить

Kорнелия

Да сейчас у многих так же

Галина.ярославль

Ага..вы мне еще предложите тольок миссионрство !!)))

Александр Kãlis

По виду просящего и ДАНО Будет дающему .

Графиня

нет. Может у неё пенсия больше моей.

Kорнелия

Не знаю, просто вид такой несчастный