Ва
Васи*Лиса

Началом расцвета может быть осознание того, что тебе никто, ничего не должен?

Ответы
Elena Zueva

и ты никому, ничего не должен, вот это кайф

Ва
Васи*Лиса

Да

Денис

и ты тоже)

Ва
Васи*Лиса

Умничка

Денис

🤗

Елена Данилова

Объясни

Ва
Васи*Лиса

Не фантазировать

Елена Данилова

Так про то что никто ничего не должен тоже фантазия. Причём вы говорите только одну её сторону, полностью она звучит так : мне никто ничего не должен , ну и я никому ничего не должна. Что в третьей плотности сознания (то есть на земле)! -невозможно..

Ва
Васи*Лиса

Я не говорю, а задаю вопрос. А Вы восполнили, как понимаете. Благодарю.

Елена Данилова

А я не спорю, я -отвечаю

Ва
Васи*Лиса

За спор не было и речи