Svetлый

А девушки с "острым язычком"это не физиология?

Ответы
Анатолий Шморгун

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая".
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие. Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

Евдокия ***

КЛАСС

Элис

это отсутствие разума и присутствие глупости....

Svetлый

ок

Елена Данилова

Ну так как и мужчины с острым....тоже язычком....

Svetлый

ок

Милота))

Та не...! Французский поцелуй!))

Svetлый

эт я не знаю как)

Милота))

Эх ты! ))))

Svetлый

у меня только казахский поцелуй)

Милота))

😀

Нелли Добренкова

нет))) это нечто другое..

Svetлый

что интересно?)

Нелли Добренкова

это педагогика)))

Svetлый

аа) буду знать)

Ан
Анна

Это девушка с мозгами

Svetлый

не ох, а оох) эти вещи несовместимые и совершенно разные))

Ан
Анна

🤔 и в чем же разница ?

Svetлый

ох когда больно в районе сердца, а оох когда оно радуется))

Ан
Анна

Аааа ну тогда да )))

Svetлый

))

Людмила Державина

это характер...

Svetлый

ок

Марфа

это анатомия)))

Svetлый

))

Софья Мойсова

Это мифология

Svetлый

ок

Валя Варелкина

Это мутация

Svetлый

ужас

Первоклассная Мимикристка

Мутация..)

Svetлый

))

Первоклассная Мимикристка

Вы там аккуратнее..одевайтесь теплее..)))

Svetлый

как можно тепло оделся)

Svetлый

нет я уже довольно таки старый)

Первоклассная Мимикристка

Это не помеха..)

Svetлый

)) ну лады

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это норм

Svetлый

ок

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой ..меня с собой забери на планету

Svetлый

ты не подготовленная к полетам

Svetлый

неплохо