Га
Галина

Всю ночь не могла уснуть, соседи алкаши пели песни... Не потому что они мешали , а потому что знала слова песен и пела вместе с ними. 😂 А вы соседям спать даёте!?

Ответы
Снегурочка

Захотелось спеть мне очень-очень С кем-то зажигательный куплет. Именно сегодня поздней ночью... Ничего,что слуха с детства нет. Подвалил сосед, живёт напротив. Вместе пели, пили иногда... Получалось, вроде бы, не очень, Спели ж.. остальное ерунда. Так орали... Удивительны моменты! Счастливы вдвоём, как никогда. В стену слышали, да-да, аплодисменты. Остальное, право, ерунда. Наш концерт закончился под утро... Счастлив, что к искусству приобщен. Завтра вновь пойдём.. уже к кому-то... Трио лучше... Нужно пить(петь) втроём. Экспромтик... Был вчера)

Га
Галина

Спасибо. Как мило)вот ведь зажигательно как. Точно про слух то ..у меня его и нет как раз. Экспромтом получилось даже очень хорошо.

Снегурочка

Рада, что вам понравилось.

Forever Alone

Я никому не мешаю,но мешают часто мне! Если у меня так пели,то я бы постучал гантелей по полу,если бы проигнорировали? Боюсь пришлось бы вызвать ментов на этих бухих упырей! После 23:00 обязаны сидеть как мышки! И плевать что у них там!

Бала Мут

Если они легли в 3 ночи, я включаю в 8.00 домашний кинотеатр с азербайджанской музыкой на всю громкость и ухожу. Стены дрожат , соседи не спят-они армяне, не любят такой музон. И всё -они поняли и тихохонько ночью сидят..

Га
Галина

😁

Мирумир

у нас внизу у соседей собирался раньше отличный коллектив певцов. пару, а то и раз в год на днюху. Я сама люблю петь, а тут как затянут, короче .. снизу пели пол ночи, я часов до 12 подпевала)))) так и уснула под них

Га
Галина

😉 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня такое было в Новомосковске, - крошечном тихом городке. В 2 ночи под мои окна встал табор и великолепно запел. Первые 10 минут их материли всем домом, а потом, затаив дыхание, слушали до утра.

Снежана

А я ориентировалась по ходу пьесы)

Снежана

разберемся...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Петит стал каким-то нонпарельным.

Снежана

Эт точно....

Анжела Никулина

Я тише воды- ниже травы. Раньше, очень редко, но были моменты, когда срочно надо было брать работу на дом. Но видимо соседи относились с пониманием. Инцидентов не было и никто не косился.

Валентина Валентина

Была аналогичная ситуация) Соседи ночью пели в караоке, так же старалась подпевать, но всё бы ничего, если бы попадали в ноты...так что ни попеть с ними, ни поспать не удалось...

Га
Галина

😁 да уж ))) мне проще, я в нотах не разбираюсь😁

Валентина Валентина

да тут и нот не надо знать, просто слышно же фальш...слух режет..но это было один раз... может пожалели...🤔?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Борис сосед с женой вначале сердились, потом прислушались и весь концерт не спали... В 80-е годы приезжали друзья семьи оперные и хоровые певцы.

Га
Галина

Так вот это чья история. Ваша)) 👍😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и сейчас попевают иногда! не будешь же бесбармак молча поедать...

Га
Галина

Да, да и не запивая..👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....и не запивая, грех!

Геннадий Голубев

Когда пью не знаю... обычно какое-нибудь кино врубаю и сплю... а там фильмы один за другим. Но не очень громко... не знаю.

Га
Галина

Привет. Давно не слышала тебя. Как здоровье?

Геннадий Голубев

Уже нормально, но два пальца еще как ошпаренные ну и где легкое вырывали ... там болит еще.

Га
Галина

А что с пальцами ? Как же ты теперь поёшь? Тяжело?

Геннадий Голубев

Они работают, но как это тебе сказать... как будто ошпаренные.

Давид

Оригинально))) мы себя тихо ведем, а вот соседи часто деруться всю ночь, только не с песнями,а с дикими криками))

Давид

Это точно, так что одни ядовитые твари живут типа скорпионов и сколопендр, ну разных змей полно, хорошо что большая часть не ядовитая!

Га
Галина

В такой атмосфере можно и самому стать ядовитым. .как вы справляетесь ?

Давид

Ну хорошо, что эти твари живут за городом в степи. А в городе только полозы на берегу моря))

Га
Галина

Цивилизация все таки есть да?

Давид

Ну конечно не в юрте живем)), все таки областной центр. В советское время даже премию ЮНЕСКО получил по архитектуре, как самый приспособленный для жизни город в пустыне.

Рост

Под моим окном собралось человек 10 мужчин и пару женщин. Они так орали, но когда ушли, мне стало их нехватать...

Га
Галина

Компанейский вы человек)))

Рост

Есть такое. И скажу сразу: мне никогда не мешает шум под окнами.

Га
Галина

Значит нервная система в порядке. 👍

Игорь Ерошенко

Никогда .. пою , с ружжа палю и ещё всем бывшим названиваю , что бы переживали какого солнышка потеряли ..

Га
Галина

😁

Слава Тобин

А Вы знаете , что я в таком возрасте, что мне что то по ночам не поётся да и днём , потому что нет повода !!

Га
Галина

Возраст тут не при чем. Вас что то другое беспокоит. А с песней всегда легко. Здоровья вам!

Слава Тобин

И вам здоровья и счастья !! 🌹🥀🌺

Терентий Филатьев

Я соблюдаю правила общежития. Правда соседи мои с верху не всегда. Приходится иногда их усмирять

Семён

Нет ... но они со мной песни не поют ... я любитель слушать громко инструментальную музыку ... )))

Га
Галина

Ну если не я, то кто?😂

Семён

Галя ... а вы что, в органах служите ... ???😳😳😳

Га
Галина

😁Ага полиция нравов))) нет причины для беспокойство 😉

Семён

Это вам ... 🌹🌹🌹 ... Нравственная вы наша ... !!!

Га
Галина

😁🤗

Сергей Сергей Журавов

мне все равно.. сосед до 4 часов делал ремонт. а я даже не заметил.. спал.. а он обшивал стены..

Га
Галина

Тоже хорошо. Крепкий сон - здоровые нервы!

Владимир Кириллов

Бывает, что и не даю. Телефонным разговором. Только у них тоже дети буянят до полуночи...

Ва
Ваня

Мои соседи слушают хорошую музыку, и плевать я хотел на то что им это нравится или нет )

Сергей Иванов

В следующий раз..тяпни стаканчик и петь не захочешь и уснешь как младенец..купаный

Га
Галина

Хорошо.😁

Владислав

Утром в 9 кто то начал косить траву триммером,суки субботние ,купить петард чтоли