☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Почему Андрей Малахов не знает, о чем говорить с нормальными и порядочными людьми?🤔

Ответы
Ирина -------

потому что они (малахов и нормальные) мыслят и живут разными категориями... это все равно, что математик начнет говорить с балериной об интегралах...

Мирумир

Нормальный он журналист и ведущий, сделал себя полностью сам, мальчик из Апатитов - что не так?

Не
Нета

А кому они интересны ? Они разве рейтинги поднимают ?

Ни
Нина

Смотреть никто не будет. Народу надо зрелищь

Ма
Марина

а по моему прекрасно знает

Oxana Galperina

наверное не проплачено