Любовь Кузьменко

Очень нужна помощь-сетевой адаптер должен раздавать вай фай,адаптер корейский или китайский,настройки Realtek,как сделать так чтоб раздавал интернет?

Ответы
Ал
Алексей

Не понял. Сетевой адаптер - это сетевой адаптер. Wi-fi маршрутизатор - это уже другая песня. Опишите подробнее что Вы хотите сделать

Любовь Кузьменко

ну да это маршрутизатор,он либо ловит либо раздает,хочу чтоб раздавал

Ал
Алексей

На ноутбуке или отдельно у Вас стоит маршрутизатор ?

Любовь Кузьменко

это маленькая штучка,я ее купила,у меня стац комп

Ал
Алексей

А можно узнать модель ? Просто не все модели умеют раздавать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а почему сетевой адаптер должен вайфай раздавать? это делает либо вайфай адаптер, илбо роутер

Любовь Кузьменко

это маршрутизатор

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с маршрутизаторами дело не имел, это типо роутера?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а все погуглил это тож самое что и роутер. там надо в настройках наверно копатся чтобы раздавал интернет

Александр Шестопалов

сетевой адаптер сам по себе раздавать ничего не будет

Наталья Августовская

лучше пусть деньги раздаёт .... в юанях самое время

Lukagray

Realtek это дрова на сетевую карту

Алексей Сизоненко

Вообще роутер раздает вай фай

Серж

выкиньте его))))

Любовь Кузьменко

оч смешно,я пока не хочу его выбрасывать,он работал но перестал после долгой лежачки

Серж

Настройки сбили вот и все))))

Ев
Евгений

перезагрузите

Любовь Кузьменко

не помогло

Ев
Евгений

тогда настройка в компе