Зия Шарапчиев

Всем привет!ребята,американцы и англичане лают о том,что победа в Великой Отечественной Войне целиком их заслуга,их заслуга была в том,что они сидели и ждали!!!

Ответы
Юрий Иляхин

Мне сложно судить. Кто и как воевал. Только по рассказам моего Деда . Так вот , постараюсь быть краток - мне лет шесть было ,сидели на кухне мой Дед и Отец мой .Выпивали . Дед , он не любил вообще трепаться , но видимо водка подействовала и Он моему Отцу (своему сыну) рассказывал о войне. Ух! Жестоко они рубились.

Юрий Иляхин

А я ,сынок, шестилетний,слушал его рассказ из комнаты ! На всю жизнь слова Деда в памяти остались! Как он немца ( живого человека ) саперной лопаткой зарубил! И как гранату бросил в костер немцам ( людям живым) в костер под Бородино.( Только ,говорил, ошмётки полетели ).

Володя

Вы просто смешали два понятия :Втопая Мировая Война и Великая Отечественная Война. США воевали с Японией чтобы у СССР были все силы сосредоточены на войну с Германией, так же были бои в Африке и т.д.

Зия Шарапчиев

и замем танковый корпус Кромвеля гонял зулусов по Африке?)

Володя

Африка богата полезными ископаемыми...

Зия Шарапчиев

не только)нацисты пытались пробится к Египту

Володя

Само собой они любители мистики.

Александр Некрасов

Они существенно помогали поставками техники, но после войны СССР оплачивал поставки по ленд-лизу. Как будто не было общих интересов, что надо было деньги сдирать с обескровленной страны.

Галина

Старые солдаты,которые воевали мне частенько говорили, если бы не американская тушонка ,они все с голоду поумирали .Так что они не только выжидали но видимо помогали .

Victor. By

а потом высадились в Нормандии и скулили, просили Сталина открыть наступление на 2 месяца раньше, что бы немцы не превратили их в фарш...

Сергей Андреев

ВМВ затронула всех. И все постарались с нее выйти с максимальным гешефтом. Но если взять все "вкруговую", то... они сидели и ждали.

Людмила Порошина

Да. Они сидели и выжидали к кому примкнуть. А то, что они преподносят победу так, виновато наше правительство.

Alla Lala

ложь! они не говорят : ЦЕЛИКОМ! Это путинская пропаганда! Они говорят, что имели свой ВКЛАД в эту победу!

Зия Шарапчиев

уважаемая,вот хоть мне и хреново,но задам Вам вопрос,Путин -он,президент,кстати очень удачливый,Он поднял то,что обосрали горбачёв ельцин,и вопрос кстати касался Великой О течественной войны!

Alla Lala

точно! полнял и поставил всех раком! )))) А главное - это лживая тварь!

Зия Шарапчиев

удачи сестрёнка!

Ara Garibyan

umniy w goru ne poydeot umniy goru oboydeot.... welikyu otechestennuyu wigral wes sawetskiy narod ... krowyu i jiznyu ... wot otwet amerikancam i anglichanam da wsemu miru

Зия Шарапчиев

наверно по армянски,к ожалениюне знаю,но надеюсь,что вы нписали что то хорошее,а если так ,то дай Вам Бог здоровья!

Ara Garibyan

спосибо я говрю что великю ,,, выграли мы тоесть весь советский народ

Марина

Они не сидели и не ждали а помогали фашистам, потом переметнулись в самом конце, для порядка

Julia Epp (Schönknecht)

Верно. А потом , когда уже не нужно было , ещё очень усердно разбомбили немецкие города

Зия Шарапчиев

Да,а потом СССР за свой счёт восстановила пол европы

Julia Epp (Schönknecht)

Это было просто зря . Надо было раньше это делать, может было бы меньше жертв

Владимир Герасимов

Как правило героями становятся те, кто сидел и ждал. Остальным героев дают посмертно.

Валерия Долинская

Это точно! Вылилось бы всё в 3-ю Мировую. Вот бы потом историки голову ломали! 🤣

Владимир Герасимов

Я что-то пропустил? В 2019 планировалась 3-я Мировая? А с кем мириться собирались?

Валерия Долинская

Америкосы решили спор ваш вчерашний разрешить сегодня! Только что то самолетики их подвели! 🤣

Зия Шарапчиев

сшибём)

Валерия Долинская

Дразнятся сволочи! Вот на следующих выборах и у себя "Трампа" как выберем! Узнают по чём фунт лиха! Правда, придётся всем населением Земли искать другую планету для проживания... 😄 Плохой побочный эффект. 🧐

Жанна Никифорова

правда останется правдой, пусть тешатся...надоело доказывать. У них тем нет...

Галина Королькова

В конце войны пришли на помощь только сейчас вообще переворачивают историю

Григорий

Заслуга во второй мировой была и у нас и у них . Чего письками меряться

Зия Шарапчиев

писька наша больше была)настолько,что американкий генерал,или английски,предложил нацистам так сдаватся(складывать оружин,чтобы вовремя их вооружить

Григорий

Мы перемололи около трёхсот дивизий. Коалиция - около ста восьмидесяти. Мы освободили Польшу , Чехословакию , румынию , болгарию ,Австрию и Германию

Григорий

Коалиция - Италию , Францию , Северную Африку, Индокитай , Юго-восточную Азию

Григорий

Коалиция - Италию , Францию , Северную Африку, Индокитай , Юго-восточную Азию

Зия Шарапчиев

уважаемый,я Вас чуть исправлю,после того.как перемололи,Россия все перечисленные Вами страны восстановила!

Григорий

Да ,и Американцы помогли своим планом Маршалла восстановится Европе, Так же Японии и Африке

Ко
Константин

Как это они теперь.локти кксают и пытаются оттяпать от чужого пирога

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете что " с ними вместе Францию ещё и поляки освобождали " ,?

Зия Шарапчиев

стоп,стоп,напомню,во Франции было партизанское движение,они назывались *маки*,русские там были,а вот поляков даже и нюха не было!

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍 Так и я про это самое !!

Зия Шарапчиев

Евочка,может познокомимся поближе?)

~L
~Eva Lansca~

Это как ?!

Зия Шарапчиев

как,как?я француз,нет

~L
~Eva Lansca~

Напишите в ЛС

Ната

пусть лают . Лай это не речь, тех кто знает и говорит факты войны!

Slawa Zil

Они засранцы! Вот и говорят так.чтобы все думали,что они крутые!

Виктор Дубилей

Ну воевали они тоже ,и иногда не плохо . Но основная роль наша .