Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

А Вы знали что ведические знания ведического хрестиЯнИна - основываются не на астрологии а на астрономии? Астрология - псевдонаука в которой не 13 созвездий эклиптики, как в астрономии реально на небе, а 12 условных зодиакальных знаков. Кроме того нахождение солнца в созвездии порой не совпадает на целый месяц.

Ответы
Тетя Капа

Раньше ведьмами считали женщин с зелеными глазами и отсутствием мочки уха