Milky Way

🖼
а вам часто звонят в домофон незнакомые люди?)) 😁

Ответы
Иосиф Пятунин

Нам один раз позвонили, а мы с женой как раз трахнуться собирались, отвечать не стали. Через какое то время в замок заскрежетали. Я штаны натянул, дверь распахиваю - какой то гадёныш в замок шпильку засунул - открыть пытался. Ну, заморачиваться не стал - пару раз в рыло и с лестницы спустил. Гад - весь кайф нам обломал.

Селия Вымри

Я сам постоянно звоню всем в домофон. Хожу по улицам и названиваю, чтобы зайти в подъезд и разложить газету "Национальный Курс, Суверенитет". Потому что поверь мне, я лично считаю, что это главное - дать людям информацию, что мы знаем, что делать, и что нужно всем объединить усилия.

Ринат Фамутдинов

Нет, но сегодня был случай... звонок, в соседнюю квартиру надо им, говорю какой номер надо набрать, через 5 мин звонок в дверь и стоят две(!) тётки и вопрос:"А Ирина (соседка) дома?". Сказал ласковые и нежные слова благодарности... я с ночной смены пришёл и спал... Обиделись однако!!!

Milky Way

бестактные люди...

Master Roma Mamedov

Народному поэту Азербайджана Нариману Гасанзаде в три ночи звонили,тот встал с постели поднял трубку,а оказалось,что ошибочно попали в этот номер...тогда разозлился поэт и сказал:-"Если еще раз так поздно ночью попадете в этот номер,принесте насылку и заберите свой труп"

Константин Крылов

Однажды свидетели Иеговы позвонили в домофон, нажав случайную кнопку, и нарвались на хорошо выпившего профессора философии. Через 20 минут доверительной беседы, позвонившие отказались от своего свидетельства и прямо около входной двери в подъезд, приняли ислам.
😜🌷

Milky Way

😆👍

Константин Крылов

Вот такие бывают казусы.😉🌺

Леонид 獅子急 Шестаков

у моих женщин одинаковый тембр голоса, в домофон, на вопрос, кто, они отвечают -Я!..не хочу обижать, но могу запустить в подъезд любую злоумышленницу... а сейчас, вдобавок, наша такса на каждый звонок в домофон, лает так пронзительно, что ответов вообще не слышно...

Сергей Горталов

Бывает. Обычная формула "откройте пожалуйста, я ключи дома оставил.". Странные люди, однако... ну зайдёшь ты в подъезд, бестолочь, а в квартиру каким хреном без ключа попадёшь? Но я всё равно открываю, у нас в городе так принято.

Димка

Это алкоголики? 🖼

Сергей Горталов

По голосу вроде трезвые...

Димка

Опасайся нападения, Серый...🖼

V/
V/S/G

частенько..почтарь пацаны пришлые менты и дворники ..а вот почему..не скажу уж больно странные выводы на ум приходят ..номер из двух одинаковых цифр...Догадались?

Валерий Дягилев

Раньше часто. Но после того как я сказал--Сейчас рожок к автомату пристегну, и бультерьеру намордник сниму, сразу вам дверь и открою. Перестали звонить😆🤣👌👆

Milky Way

😳😆

Бобби Бриггс

Раньше звонили с просьбой открыть, так как шли люди к соседу на верхний этаж за спиртным. Он вином приторговывал. Движуха была серьезная. Додиков было полно...

Сергей Волков

А я у себя домофон выключаю. Включаю только тогда, когда ко мне должен кто-то прийти. А то бывало, что и посредине ночи какой нибудь идиот позвонит)))

Milky Way

да) бывают бестактные люди)

Юр
Юрий

Такой вопрос никому из моих знакомых и даже незнакомых никогда в голову не приходил. Какой-то он дебильный, вам не кажется?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У меня домофона нет ....мне в основном звонят на телефон и спрашивают не сплю ли я 😁
Говорю что сплю и ложу трубку

Milky Way

тоже приколисты))

Milky Way

😁😋

Пан Стефан

У меня выключен домофон. Я его включаю лишь в тот момент, когда кого-то жду. Встретил человека и снова выключаю.

Ма*Дамочка

Я вааще швейцар )) Ко мне звонят все. Сантехники, водопроводчики,газовики и детки чуть ли не всего подъезда ))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

звонят, чтобы открыл, чтобы они рекламу по ящикам рассовали. Я начал их посылать, перестали звонить вроде )

Milky Way

так при чём тут грубости?))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

я про себя, а не про них

Milky Way

ах вон оно в чём дело))

Milky Way

🤭

Саша Аут

Можно ответить как в анекдоте -Нет, никого нет дома. -А кто говорит? -Пип, говорит Москва, московское время...

Павел Бобров

Один раз я ошибся подъездом позвонил в квартиру, девушка спросила алло, я сказал это я и она мне открыла)))

Газинур Шормаков

Какая хорошая штука этот домофон. Сегодня ко мне позвонили два коня в пальто.дед Пихто и Агния Барто

Eлена Вологжина

Соседи, которые не поставили домофон из экономии, постоянно названивают. Приходится открывать.