Гудвин

Позитив - позиция,навязываямая индивидууму социумом.Мол скальтесь как америкосы! Будем такими же фальшивыми! )))) 43 лицевых мышцы,чтобы мимикой выражать свое состояние,нам природа ведь с перепугу дала?

–11
Ответы
Z*
Z*Ирина*

человек рождается с высокими вибрациями.. а страхи, которые нам впыживают на каждом углу, как раз снижают природную высокую вибрацию на низкие..
это и сми и социум и внушаемые стереотипы..
Американцы как раз возможно это интуитивно и чувствуют, что нельзя жить с негативом.. Но увы.. выработанная ими привычка улыбаться просто так, сыграла злую шутку — улыбка без радости это пустышка.
зачем вы рассказываете, что позитив это плохо — очень непонятно.. может вы без болячек своих жить не можете.. и ваши болячки вас радуют
ведь именно высокие вибрации повышают здоровье и настроение

Lana

Что Вы все никак не успокоитесь. Что Вам эта Америка в горле стоит. Да улыбаются там люди друг другу, но это лучше, чем жаловаться, ныть и кидаться на всех подряд. Поэтому и живут многие в г….е, что вечно ноют, завидуют и обсуждают. А позитив- это залог Вашего успеха. Мысли материальны. Некоторым вещам русским людям поучиться надо у Запада.А Вы только негатив и видите во всем и всех.Никогда не думала, что наш народ такой злой и завистливый. Слава Богу, что не все.

Гудвин

То-есть, вас не смущает тот факт,что исконное слово "радость" истребили и заменили его дебильным позитивом?)

Максимилиано Чизанто

Смотрю, наболело у тебя дед...
До мозга костей ты страдаешь!
По населению безмозглому, ну почти...
Почти как Ницше! По большому человеку...
Ай! Я сам такой и улыбаться тут не буду...
Это печально всё. 😢

Гудвин

)

Максимилиано Чизанто

Угу... А знаешь, что?
Мы с тобой... Вдвоём!
Ницшу-то переплюнем! ))))
Точно говорю 😉
🖼

Гудвин

🤣

Селия Вымри

У нас негра прошла, ну и фиг с ней, мне пофиг, а у них целое событие, что негра по улице прошла, как об этом сказать, чтобы её не обидеть. Да клал я болт на неё, вот и все

Indees Rybckin

Менталитет. И все же пусть притворно, но когда с улыбкой встречают,- куда приятнее, чем с лицом советским.. никому не навязываю, мое мнение.

Гудвин

Улыбка от души - это наше...

Indees Rybckin

Культура.. но сейчас «наше», не то наше, что было до перестройки.

Гудвин

Душевность всегда имеет как своих носителей,так и ценителей.)

Indees Rybckin

Старшее поколение острее это воспринимает. Молодежи такие ценности не составляют большой ценности

Татьяна

Ну с чего решили, что все америкосы фальшиво улыбаются, это так же верно, как все русские -пьяницы.

Гудвин

Америкосы и американцы имеют различные психофизические характеристики.Как хохлы и украинцы,чурки и например казахи или иной народ,чуждый нам по менталитету.Доступно так?)

Татьяна

Юра, я против уничижительной канатации и искажений названий нации, это выглядит как то по-детски, типа немец-перец, по мне так люди делятся на умных и глупых, добрых и злых, .... а менталитет проявляется в другом. Умение общаться, не перекладывая свои проблемы на собеседника-это не фальшь, а вежливость, мне приятнее видеть улыбающееся лицо, чем хмурое и перекошенное злобой. Прости, что на ТЫ, но это ,для меня, признак общности и уважения, на ВЫ только с теми, с кем общение не приносит удовольствия, и даже раздражает. Я, как америкосы, рада общению с любыми людьми, пока они не докажут, что я ошибалась на их счёт.

Гудвин

Я тоже считаю,что доброта,душевность и другие человеческие характеристики,национальности не имеют.И я только за общение "на ты". 🙂

Татьяна

🥝🍇🍓

Гудвин

🌺🌺🌺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что хотеть от общества у которого уже 150 полов а нет только мужчины и женщины

Гудвин

)

Евгений Кошелев

Повернитесь взглядом на Восток - там позитив имеет другую ипостась

Александр Некрасов

Вы ещё не учли верхнюю челюсть. Её обнажение приносит кучу денег.

Гудвин

)

Anatoly Samborsky

я в анатомии мышц лица как-то не копенгаген...

Анна

А от души улыбаться у вас нет повода?

Анна

Что так?

Гудвин

У Ожегова это слово может быть в словаре,так как оно родом из латыни,но применяли ли его в разговорной форме.Вот в чем дело.

Анна

Так это естественный процесс. Значения слов постоянно меняются. Если язык не мертвый

Гудвин

Анна,когда вас что то ужасает,вы говорите:- Ужасно! Так? Чего ж на латыни не восклицаете: - Terribiliter!!!

Анна

И так тоже восклицаю)) Терребл- хорошее ругательство вместо мата) Так что тут вы попали в точку.))

Мила

Никогда мы не будем похожи на них

Суфия Каримова

А кто кого сейчас слушает???

Регина Юмашкина

Мало Вам дала видно))

Niemand Против Войны

Плачь, чувачЁк.

Нелля Добронравина

👍