Расена

Люди,а как вы раньше жили,без этих долбаных смайликов?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я без них и сейчас нормально обхожусь при написания текста (иногда все же добавляю ,но не больше двух ,так как обилия смайлов не люблю)

Расена

мне сейчас в личку прислали 2 смайла...бесит,млин... я должна обрадоваться,восхититься,упасть в обморок от счастья?эти мои вопросы риторические,канеш

Ал
Алексей

Без холодильников и унитазов тоже жили.Понадобилось взяли и придумали.

Расена

сравнение аааагонь

Ал
Алексей

Не обожгитесь.😁

Расена

не радуйся,сарказм надо уметь различать

Се
Сергей

Да хз сам не знаю.ты видимо старовата раз помнишь эти времена🤣

Расена

а лохи,типа тебя, которые продвинуты в оскорблениях,по ходу совсем ты ссыкун🤣🤣🤣

Се
Сергей

Конечно ссыкун для тебя, ты видимо ну очень стара.

Расена

не старайся, ссыкун-ушлепок,мне твои оскорбления до ....зды😄

Автор

Меня больше беспокоит как жили до появления туалетной бумаги

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну жили и жили, че бубнить-то

Расена

отвечай и не бубни

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я тебе ответила. Просто жили. И че?

Не Врач)

😇