Артём Оборотистов

Как гнев,может быть праведным-? Не возьму в толк.

Ответы
ekaterina balanova

БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЫНУЖДЕН ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ,В ТАКИХ СЛУЧАЯХГНЕВ МОБИЛИЗУЕТ ЭНЕРГИЮ ЧЕЛОВЕКА, ПОМОГАЯ ЕМУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА

❤️Мышка С Марса❤️

праведный гнев - это нечто.. как я обозлилась там на кого-то. если меня обидели, обозвали. и этого челу тюк в виде удара дала жизнь. нефикменя обижать😇

Мисс

как например к фараону..когда его предупреждали что он не туда полез в духовном плане и чем это грозит..он не поверил..

Влад Шалаев

Легко, что не возьмете так коли толку нет с младых ногтей, как же в него(несуществующего) взять че то можно?

Алексей Прибылов

гнев на действие, а не на человека. сунь пальцы в розетку? или твой малый сунет? твоя реакция?

Снежана

не можешь? А если на твою семью напал кто-то? Если обидели твою мать? тебе будет пофигу?

Артём Оборотистов

Разумееся нет.

Снежана

ты будешь защищать? Или мстить? Вот это и будет твой праведный гнев.

Владимир Ефимов

Против врагов - безусловно праведный, особенно, если враги засылаются от дьявола.

Лея

Когда обижают слабых...издеваются над животными.....грабят...насилуют.....убивают ....

Златка Золотая

Гнев, который разрушает оковы, сдерживающие что-то позитивное.

На
Наталья

Может, когда творятся вопиющая несправедливость и беззаконие

Unknown User

неправедный гнев это не гнев, а визги и истерика

Сергей Сергей Журавов

ну ты сделал то. что хотел. а он не хочет этого..

Klara Marx

Когда на глазах истязают кого то из близких.

Горец

А если наступили на ногу и не сходят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто!)))Потому и жизни нет!

Ольга Андреева

Так же как и ярость- благородной

Ирина Вахитова

у Господа бывает гнев праведный

Vi Za Vi

Когда хулят веру,Христа. Тогда

Mass. Тerr

Гнев, направленный на врага.

Лида Пирогова

Имеется ввиду гнев богов...