Епифания

В российских школах не упоминают некоторых выдающихся людей. Почему? Ответ прост! Ну как упомянуть французского короля, которого звали Пипин Короткий? А кого ещё "забыли" в школах?

Ответы
Валера Жуков

Царя Московского Семиона Бейкбулатовича, которому великий князь Иоан Васильевич, передал царство, на время

Епифания

Хуже. Тогда это было просто шутовство Ивана Васильевича, а сейчас гораздо серьёзней. Вот чуть вашего однофамильца на четыре года не посадили. Просто так, чтобы других запугать. Опричнина! Гойда!

Валера Жуков

Поверьте Егорка ещё покажет себя порядочной сволочью

Епифания

Ну понятно, надо опорочить на всякий случай. Чтобы, когда к вам опричники придут, сказать: вот же! я ещё в 2019 году всё написал! Не ожидала от вас такой мерзости. Больше не разговариваю. Прощайте

Валера Жуков

Всего Вам хорошего, вольному-воля

Ур.

Кого там только не вычеркнули

Епифания

Например?

Ур.

Власова

Епифания

Это не то!

Ур.

А шо то

Stormbringer

Манда Лай - шах , регент Персии

Епифания

А он достоин упоминания? Или так, мелочь?

Stormbringer

Ну , думаю не меньше короля Пипискина , тем более Короткого.

Епифания

Ну вот и началось...

Stormbringer

и жили они не очень долго и не очень счастливо...