Лекса Лексус

Вас не бесит эта слишком навязчивая реклама покерных сайтов!(?? блин меня дико бесит!! так и хочется этот покер-ебокер им в жопу засунут и потом жопу пластырем залепить!!!!!!!!!!!!

Ответы
Petr Белый

Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту...

Лекса Лексус

ну наааадо же а я и не знала=)))

Кто Тут?

Если имеете в виду контекстную рекламу... то она показывает то что вы ищете(искали раньше) Хах. Прикольно.

Анна Angel

нет не бесит. Я не нахожусь на таких сайтах которые не рекламируют покер, благо есть выбор.

Олег Онищенко

не бесит! и вам советую не беситься и быть скромнее в высказываниях...

Ещ
Ещербе

Так эта реклама только на сайтах для взрослых выскакивает

Олег Козлов

Ну если так хочется,почему бы не перетворить это в жизнь...

Владимир

не стоит нервничать по пустякам - у каждого свой хлеб.

Олег Диденко

Бесит. Но пока обхожусь без психиатра и лекарств.

Джамолидд♥ Расулов♡

бесить конечно... но люди зарабатывают на жизнь:)

Евгений Александров

пластырь не пойдет,чопик придется применить 🙂

Лекса Лексус

чопик? это что?

Евгений Александров

долго объяснять,спросите у знакомых 🙂

Лекса Лексус

я один раз так же на какой то вопрос ответила своей племяннице... типа да ну Маш, долго объяснять... она мне говорит "ааа... значит что-то матерное..."=)))

Евгений Александров

нет-это уплотнитель-распорка,которая вбивается в стену для того чтобы вкручивать туда саморез или вбить гвоздь,они даже в магазине продаются,это я примерно объяснил

Лекса Лексус

ааа ясно

Владимир Киреенко

Вот Девочку-достали....не завидую я их-жопам!!!)))

Лекса Лексус

точно!!! до предела достали!!!!!!

Владимир Киреенко

Крепись Малыш....я с тобою....)))

Лекса Лексус

)))))))

Дарт Гуадэар

ты вирусню словила, полечи антивирусом вебом

Саня Чебанков

нормальная реклама. покерстарс точка нэт.

Сргей Корецкий

Бесит любая реклама, ну все в ваших руках.

Ке
Кеволеч

какая у вас необычная фантазия.однако)))

Лекса Лексус

Нееее пока всё окей, всё в штатном режиме)))

Ке
Кеволеч

штаты сокращать не думаете ещё?)

Лекса Лексус

всмысле?

Ке
Кеволеч

в смысле территории)

Лекса Лексус

нет не думаю)

Николай Федорцов

Извращенка..))))) наш человек,) заходите

Николай Федорцов

Это дааа.... Конечно конечно... какое то странное чувство там... , доктор , может вы мне поможете,? Помазать там чем нибудь?.. Или массаж??)) напряжение какое то...

Лекса Лексус

ммм... тааак...ложитесь на смотровой стол расслабьтесь.. тааак ... сейчас я с легким нажитием поглаживаю вам живот спускаясь ниже и ниже... так не больно...?

Николай Федорцов

Ой,,, что это доктор,,?? Он вырвался наружу., Оо мама миа,,, что с ним???!! Держите его доктор....

Лекса Лексус

Ничегоничего... вполне здоровая реакция организма...... подождите секудочку я должна халат снять,...ой чтото жарко у нас тутв кабинете... пожалуй я и блузку с юбкой сниму.... вы ведь не против.... ой заколка с волос упала.... так... сейчас я вот так заберусь не стол... вот./?/ я беру ваш орган в руку оооаакакой он у вас твердый))) вы непротив если а встану коленями по обе стороны от вас?.. Трусы?... ааа. я их не ношу... что я делаю?.... ааа просто это нормальная процедура я должна проверить нет ли у вас дискомфорта при вхождении его в

Николай Федорцов

Ууууууу..... Я сейчас умру наверное... , скорее вводите сестра,,, вы уже сели на него?? Ооо.... Так хорошо... Мне легче... Доктор Вы просто волшебница,,, там так горячо и влажно... Какая хорошая процедура!!! Вы просто прелесть! Не останавливайтесь , ,,, не слезайте с него... Сейчас что то произойдет...

Сабыр Дусенбин

громко сказано но я согласен с тобой

Александр Ливицкий

В настройках браузера поковыряйся

Андрей Науменко

Да как-то плевать... А игра хорошая.

Александр Павлычев

и рот то же, а то выход могут найти)