Леди Мила

Мужчины, вы женам зарплату отдаете? Доказано, когда зарплата маленькая, мужу легче жене отдать, и пусть, как хочет на эти гроши и выкручивается, на месяц растягивает. А когда большая, или бизнес у мужа, то он на расходы отстегивает, а остальными сам распоряжается.

–1
Ответы
Михаил Румянцев

У нас с женой были маленькие з/п. Я отдавал всю до копейки. Случилось так, что банк организаций, в которых я работал и подрабатывал, обанкротился. Директора обещали, что деньги выдернут, но 2-3 месяца придётся деньги подождать. Я объяснил жене ситуацию. Она была очень умной и мудрой женщиной и отнеслась с пониманием. Через 3 месяца деньги начали выплачивать и я стал складывать их в своём отсеке стенки. Мы мечтали о импортном телевизоре. Денег хватало и даже ещё оставалось. Жена согласилась на покупку. Купили. С тех пор денег жене я не отдавал. Она знала где они лежат, но не трогала. Так у нас начали откладываться наличные. Стали делать покупки - стиральную машину, газовую плиту, мебель, одежду и т.п. Ну и я начал больше зарабатывать.

Леди Мила

Пример разумной женщины! но и вы не лентяй, который работает за гроши, лишь бы не утруждаться

Владимир Асиновский

Когда-то ещё в советское время супруга спросила о зарплате и обижалась что маловато. Я подговорил кассиршу чтобы мне вылала зарплату рублями. ( они рублями старались не давать чтобы был какой-то размен) Вот приношу деньги домой . разрываю одну пачкупо рублю и разбрасываю по квартире. Затем вторую и кусочек третьей. После этого никогда не упрекала что мало денег

Леди Мила

Смотря, что можно было купить...

Игорь Морозов

Если так рассуждать то зачем вообще создавать семью ( вас , что кто то за уши жениться или выйти за муж тянул ) , живи в своё удовольствие и распоряжайся своим доходом по своему усмотрению . А в нормальных семьях существует семейный бюджет - там ни кто ни кому ни чего не отдаёт ( он формируется )

Леди Мила

Я и живу одна!! ( после 27 лет брака) А вопрос ты вообще не понял.👎🐐

Игорь Морозов

На сколько я понял ( по стилю вашей информации ) это не вопрос , а скорее рассуждение ! А моя зарплата - это наша зарплата ( в моей семье это так )

Леди Мила

рада за вас.

Игорь Морозов

Желаю и вам семейного благополучия !🌹

Викентий Ви

Зачем вообще отдают женщинам свои заработанные деньги? Я откладываю на расходы до 10000 евро в определённом доступном для всех месте и человек пользуется этим, а если нужна сумма выше, то этот вопрос уже обговаривается...

Леди Мила

это потому, что у тебя хорошая зарплата.. а если мужик лентяй, принес домой 100 евро, и хочет жить не заботясь, хватит ли этих денег?

Викентий Ви

Это не мужик... 100 евро, это минимум, который хватит только на две недели закупки продуктов .

Леди Мила

об этом и вопрос.

Викентий Ви

О, я перечитал вопрос и как то не по себе стало, как будто просто повторил слова.

Егор Стах Сибирь

Да незнаю, мне как то не приходило в голову что то скрывать. Был женат так хоть и свой небольшой бизнес есть приносил в дом деньги , и все показывал и говорил куда что пойдет на ремонт зарплату а остальные в дом.

Леди Мила

Я и не говорю, что скрывать. но ведь основными деньгами вы распоряжались. Так и должно быть в бизнесе.

Егор Стах Сибирь

Да нет ,получается так что зарплата оставалась в семье а какой то процент уходил в бизнес.

Алексей Прибылов

кем доказано? и когда большая, или бизнес у мужа, то он на расходы отстегивает, а остальными сам распоряжается, и это правильно. потому как вы доход и прибыль путаете.😀

Леди Мила

Я ничего не путаю

Алексей Прибылов

путаешь. маленькая-это сколько? и большая-это сколько?

Николаич

Моя карта по поступлению пенсии отдана жене(пенсия не гражданская) Себе на коньяк и ей на подарки зарабатываю сам.

Леди Мила

тоже хорошо.

Сергей Никифоров

Никогда не отдаю. Просто вечером заезжаю в магазин и звоню, спрашиваю, что нужно.

Леди Мила

значит, хорошая зарплата!!!👍

Сергей Никифоров

На хлеб хватает...

Владимир Федоров

Никогда не были отдельные деньги.Всегда общие и иногда даже не знаем сколько их.

Дм
Дмитрий

Эээ..у жен зарплату забираем сейчас..отдавали в прошлом веке..щас наоборот

Андрей Евдокимов

Если большую сразу отдать, все равно не хватит..а так у тебя всегда есть..

Леди Мила

Если большая, никогда всю не отдают.

Сергей Горбачев

Отдаю, потому что доверяю. В первом браке не отдавал - и правильно делал

Леди Мила

поэтому и развелся😀

Ал
Александр

это тупость,бабе зарплату отдавать,надо просто ей че-то покупать и все

Ал
Александр

просто зарплату может отдать жене только тупой баран

Леди Мила

Вы отдельно питаетесь? отдельный холодильник?

Ал
Александр

я один живу,но в случаи семьи все по расходам,а не просто бы отдавал доходы бабе

Леди Мила

Вы вопрос внимательно читали?

Ал
Александр

читал! но тупень советский с усами может отдавать жене всю зарплату!

Виктор

Доказано кем? Такими (бабами), в сторону которых я бы даже не посмотрел.

Леди Мила

глупо.. и не смотри.👎🐐 Сразу видно.. о большой зарплате ты и не мечтаешь🤣

Виктор

Понятно... Попадались такие... Грязные...

Леди Мила

кто грязный? Ты? Заметно

Просто Александр

Как карточки ввели, так на карточках и лежат. Зачем снимать, отдавать?

Михаил Пухов

Я сам деньги на нужды расходую, а жене отстегиваю по потребности.

Леди Мила

значит, хорошая зарплата!👍

Михаил Пухов

Не смешите. На пенсию живем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

была бы она ,деньги общие были и вместе бы решали как их тратить

Николай

Вообще-то должна быть общая КАЗНА. А не мужика деньги у женщины.

Рокер Де Театрал

все мои доходы автоматически перечисляются на карточку жены.

Михаил Аврех

я когда был женат,всю зарплату отдавал жене., видимо зря...

Михаил Аврех

А вот это Вы зря! Такой ли красавице как Вы так думать. Да у Вас поклонников ,наверное, большой вагон....

Михаил Аврех

Не за что не поверю... Сам готов быть Вашим поклонником, честное слово. Вы мне уже очень давно нравитесь.🌹🌹🌹👍😘💋🙏✌️

Леди Мила

Увы.. далеко.

Михаил Аврех

К большому сожалению...😥