Майл Майл

Здесь есть пользователи под никами Синица и Владимир Игнашенков. Майданутые на всю голову! Лучше не связывайтесь с ними, себе дороже обойдется!

Ответы
Татьяна Меренюк

Если Вы хотите знать какой человек!... То послушайте что он говорит про людей!.. вот это и есть такой этот человек!.. Вот так человека создал Бог по подобию зеркальному отражению!!!

Нейка

Нормальный мужик Владимир Игнашенков, не пишите всякую хрень

Майл Майл

Общался

Нейка

Я и общалась, человек не майданутый....он просто имеет другое мнение на сложившуюся ситуацию, имеет право на это...

Майл Майл

Идиоты тоже имеют право на свою точку зрения

Нейка

Не все люди идиоты, кто имеет противоположную точку зрения, а вот не умение понять человека и приводит к своему роду майданам.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С Игнашенковым вполне можно общаться..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, видимо, вы не сошлись просто в какой то теме

Вот Он Не Вот Он

Именно по вышеуказанной

Mm
Mmm

Владимир вроде адекватный мужик...

Майл Майл

Нет

Mm
Mmm

Может быть...общался с ним один раз, нормально...

*..((** Ольга**))..*

такие могут только и писать

Салават Яхин

спасибо

Майл Майл

На здоровье

Ро
Розочка

спасибо

Майл Майл

Пожалуйста

Руслана

Нацик!

Майл Майл

Беру пример с укропов

Руслана

Йолоп ти!