Вл
Владислав

Прямая линия с президентом - спрашивалка в масштабе страны😊

Ответы
Че
Человек

Он человек и поэтому от него ничего не зависит. Как и от тех кто правил до него в истории человечества. Только Бог который вечен может привести человечество к совершенству.

Вл
Владислав

Что ж до сих пор не привёл за столько времени?

Че
Человек

Это для вас много времени а у Него все в свое время.

Вл
Владислав

Удобно перекладывать ответственность за свою жизнь на бога.

Че
Человек

А я не перекладываю. Просто я знаю что скоро будет и чем все это закончится. Изучайте библию там все давно предсказано.

Io
Iosef

Иногда там интересные темы проскакивают...как то раз пожаловались на дороги в одном городе, после проезжал там все дороги закатали в новый асфальт..хоть какая но польза..

Лю
Любовь

сначала вопросы отсортирую по темам, потом выбирут интересные , потом дадут прочитать президенту, он подготовит ответы, а потом будут "случайно" задавать вопросы...😄

Вл
Владислав

Вы подозрительно хорошо осведомлены

Лю
Любовь

выбЕрут....А то!, поживите с моё...

Вл
Владислав

Если каждая бабка знает как страной управлять, почему мы тогда до сих пор не впереди планеты всей? 🤔

Лю
Любовь

Я о мозгах а вы о возрасте- ваша жена- бабка? А ваша мать вас ОЧЕНЬ поздно родила и то еле-еле, не воспитывала, вот и выросли хамом. Ну ка, на защиту отечества- в ВСО, а то прилип к дивану и висите на шее у родителей! Брысь из России.

Виктор Михайлов

Умение говорить столько времени ни о чем, и отвечать на вопросы так, что бы на них ничего не ответить, это шедевриально.

Майя Петрова

На что люди надеются, задавая вопросы?Сколько же наивных ун ас...

Niemand Против Войны

Нее, чувак... Тут у нас спрашивающий и отвечающий – разные люди.

Alex Dark 🇷🇺

Я думаю большее внимание будет уделено новым субъектам РФ

Вл
Владислав

Я тоже так думаю

Alex Dark 🇷🇺

С 14 года хотели в состав россии

Вл
Владислав

Россия пишется с большой буквы!

Alex Dark 🇷🇺

Россия моя ты Россия от Волги до Енисея

Вл
Владислав

От Калининграда до Аляски)

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝

Alex Dark 🇷🇺

🕺

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Лина

то, что действительно волнует народ не обсуждается

Екатерина Емелина

Да и некоторые вопросы тоже будут глупыми...

Марго Беккер

☹️для идиотов убитых на всю тыкву🫣🫣🫣

Надежда

Формат немного не тот. Отвечает один

Эт
Этоона

Ну нет. С местным бредом не сравнить.

Мудояр Яромуд

Пи здо болка в масштабах страны....

🇷🇺Anna😊

Угу! Там уже все срежиссировано.

Ле
Лена

Удалять ответы не красиво)

Вл
Владислав

Хто?! Я?!?! Вы меня с кем-то путаити))

Ле
Лена

😁

Ел
Елена

желаете поучаствовать??

Вл
Владислав

Нет, у меня нет вопросов

Любовь Цирулик

Ну можно и так сказать

Виталий Коротков

Тут таких главных нет)

Vasily Alabuzhev

Ответка, голосующим.