Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сегодня.. ровно пол года.. Как я завтра утром выйду на пробежку!))🙈 А вы тоже откладываете что-то такое, на завтра?)

Ответы
Mister Farid

здравствуйте, я мастер прокрастинации, и хотел бы ответить на Ваш вопрос, но, наверное, лучше напишу завтра )))))) *если у тебя фотосессия, и фотограф, высокий стройный парень с причёской "конский хвост" обещает скинуть фотки завтра, неужели ты реально в это поверишь?* (с) из моего разговора с сестрой

Ку
Кузьмич

Я купил себе велотренажер, таксист тактично спросил, дорогая ли вешалка для одежды?)) Как в воду глядел))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не бегаешь?)) привет)

Ку
Кузьмич

Нет, я уже староват для этого)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну прям уж)

Ку
Кузьмич

Уж прям))

Ку
Кузьмич

Привет))

Ку
Кузьмич

Я купил себе велотренажер, таксист тактично спросил, дорогая ли вешалка для одежды?)) Как в воду глядел))

Нептун

купи дорожку беговую механическую, она полукругом как чаша выглядит, беговые дорожки это супер

Алекс Венцель

Ничего не откладываю потому что жизнь наша непредсказуема: Завтра может и не настать...

Sandra

привет я бы с удовольствием побегала сегодня но я поймала температуру под40

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ох ох, выздоравливайте☕🍪

Sandra

стараюсь бабушка лечит молоко с яйцом пью

Улугбек

Верно, но... никогда не откладываю на завтра то, что можно съесть сегодня...!

Лиса

Ой не говорите сегодня ровно два года отрабатываю хук правой😂😂😂😂

Лиса

🍫

Лиса

МММ вкусняшно, щас попьем и пойдём!!!)))))

Katerina K

Ну нет . Я уже две недели как хожу на спорт. До этого год собиралась 😁

Иехидна 🍄

Ага... На велосипеде уже год катаюсь как вечером спущусь с ним во двор

Tr
Traveler

Зачем откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня🤔

Hrach Mnaczakanean

Канечно завтра спакойно лехчо никто не мешает патом нискажу

Ивлин Во

Не откладывайте на завтрак то ,что можно съесть на ужин😂

Владимир Смащенко

Очень просто... Как и полгода назад, легко и непринужденно

Людмила Ульяновская

Ваши решительные порывы так и зовут последовать...⛷️

Ко
Константин

У меня наверное полгода как уже не выхожу на пробежки

//
/Светозар /

Я сейчас не бегаю ,так как проблема одна есть )

Kорнелия

У нас бегать не где, город не чистили толком

А. А.

Как правило многое ... Кроме общения с вами )

А. А.

Мне приятно вас смущать..)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Зачем?)

А. А.

Ты классная..)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Спасибо)

А. А.

Открытая и интересная...)

Алексей

Да, я будильник так каждое утро откладываю!