𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Третья по силе магнитная буря 2024 года происходит в атмосфере Земли, возможно полярное сияние на широтах Москвы и Петербурга, сообщили учёные.У вас на бури какие реакции? (дураки с картинками фальги на шапке и что бурь не бывает мимо) 🖼

Ответы
Таяна

Ага... Я лежу и аж тошнит... И два дня назад тоже такое было...

Ва
Варвара

Разые реакции. Но я их чувствую.

Е. К.

Меня колбасит не по детски

Ду
Душа-К-Свету

Все обезболивающие мои

Марго Беккер

Не метео-зависимая я!

Татьяна Tatiana

я не чувствую бурь....

Миша

Положил я на это всё

Андрей Каширин

Сияние красиво

Юр ..Спб

ура

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опять ночью не спали, снимали девочек - женщин?

Юр ..Спб

я ж показал