Кристинка Жан

На будущее ,лучше какая ОС майкрасофт, ИОС или Андроид?

Ответы
Da-Show

Здесь 2 пары, а не 4 на выбор. В зависимости от задач, Яблочное всё дружелюбнее и оптимизированнее, после MAC - Винда кажется вредительством (у меня есть и то и другое) и если б не цена на Яблоки, Винда ушла бы ко дну. Вместе с тем, Андроид в последние годы практически догнал IOS (тоже есть опыт сравнения) и если Яблоко не снизит спесь- у Айфона перспективы так себе. Вот и решайте.

Deribas

Андроид, он ведь на телефонах стоит - однозначное гамно. Поначалу летает, потом, с установкой приложений начинает тормозить, и это почти не лечится программно. Итог - максимум через год необходимо переустанавливать систему. Всё сказанное выше не относится к дорогим моделям от 40 тыр., тех хватает лет на 5 без переустановки. На компе - только не 7 и не 8. С ИОС не встречался.

Кристинка Жан

🙋‍♂️ благодарю за познавательный отзыв

Deribas

Пожалуйста, не очень ему доверяйте, я не особо продвинут в ОС.

Владимир Владимирович

майкрософт - это не ос. Это компания. ОС у них Windows. и сравнивать винду с мобильными системами бессмыссленно. Винда для рабочих задач, а АЙос и андроид для мобильных. если между андроидом и АЙос говорить - для меня однозначно АЙос. но 90% диванных экспертов, которые айфон не могут себе позволить, со мной не согласятся

Кристинка Жан

Всё верно- это чтоб не перечислять хр,7ку 8ку 10ку 13ку

Владимир Владимирович

чтоб не перечислять можно и нужно назвать их виндой... либо на крайняк "ос ОТ майков"

Кристинка Жан

Дурак не заметит,умный прмолчит

Владимир Владимирович

т.е. если я заметил и не промолчал - то по вашей логике я и не дурак и не умный

Кристинка Жан

Заметте,не мной это примечано! Позже исправлю, дабы не причинять ущерба Вашему комфорту

Владимир Владимирович

1) как это не Вами ? "Дурак не заметит,умный прмолчит" - разве не Вы писали ? 2) если Вам на ошибки в Вашем вопросе аргументированно указали - то злиться из-за этого скорее дурак будет, умный бы их просто учел и исправил. ну и 3)если "по Вашей логике", заметьте, подчеркиваю еще раз, по Вашей, а не по моей, я не умный и не дурак -то я, получается, нормальный ) ну и в 4) как минимум - глупо выводы делать вообще любые о человекеи уж тем более о его умственных способностях не зная его совершенно и когда не знаком с ним в реальной жизни.

Александр Колосов

Кристина, не компьютерщик я. Это к моему другу. Но, как он говорил: в зависимоси, что надо. Одна система некие программы поддерживает хорошо, другая другие. Раньше был Norton , переделанный потом в Volkov, Windows, под ними работал, сейчас автономная система. Сложно.

Кристинка Жан

🙋‍♂️Благодарю Вас, но это ее супруг-Жан

Александр Колосов

Пообщайтесь со спецом. Я-то просто пользователь. А друг профи. Другое, я спец. инженер-строитель. И то, постоянно учусь.

Серж)))

Бесит меня андроид! иос не юзал. Майкрософт ОС мне была верна четыре года, доволен. А вот когда некоторые приложения отказались от поддержки виндовс фона сложилось впечатление что андроид усиленно продвигают.

Кристинка Жан

Жаль что версии андроидв ,уже заложенные в устройствах не перепрошиваются и очень медленные. ..

Серж)))

Это сделано специально чтоб не перепрошивали) и да ос очень медленная

Кристинка Жан

Везде доют ,люд Российский

Серж)))

))) главная задача торговли -:) получить денежку, и чем больше тем лучше. Мир потребительства в самом расцвете. Люди хотят работать в белоснежных одеждах и получать огромные деньги. Так что доят не только россиян)))

Кристинка Жан

анекдот:- двое измученных голодных.. в пустыне вдруг нашли; каждый по отдельности.....первому попался ларец ,с золотыми монетами ,а второму кувшин воды и мешок сухарей.Идут они идут ,один жует сухарики ,водичкой запивает,а другой в муках да в изнеможении несет клад.И предлагает этот голодный богатей ,сыграть в базар , ну разложил свои сухарики и воду в наперсточек влил и торгует:-"ПОДХОДИТЕ ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ!" Подходит новоявленный богач и цену спрашивает.....а ему и отвечает продавец:-" наперсток воды-три горсти золотом , три корочки хлеба-пять горстей....Покупатель возмущается,кричит что очень дорого!!!А тот ему в ответ:-"БАЗАР БОЛЬШОЙ ,ИДИ ТУДА ,ИДИ ДАЛЬШЕ..."

Константин Саратовцев

Смотря для чего. Если смарт, то майкрософт исключить полностью, меня задолбал. Оставшиеся на ваш выбор и тот и другой имеют недостатки, но я бы выбрал Андроид, но память не менее 64 гб.

Константин Саратовцев

Мы живем СЕЙЧАС, а улита едет, когда то будет...

Кристинка Жан

лишь без железного занавеса

Deribas

Константин, простите что вмешиваюсь, но привлекло внимание ваше категорическое неприятие майкрософта в качестве ОС на смарте. Какие там косяки? Скажите, а если ОС виндовс на планшете будет стоять, как там с косяками дела обстоят?

Константин Саратовцев

Очень нищий магазин, почти невозможно установить просто Яндекс. отрубили Ватсап навсегда, не обслуживается, работал до середины января. Заглючил (Виндовс 10) сделал полную перезагрузку с переустановкой программ, пропал эквалайзер. И вообще, очень много программ невозможно загрузить через интернет, Для Андроида и ИОСа пожалуйста! Жене купил новый смарт и очень быстро всё установил. Буду свой менять, сам включается, сам выключается, о тут может я виноват, он всегда в кармане, возможно случайное нажатие, а отключался видимо плохой контакт с батареей, подогнул в смарте утконосами, дефект вроде пропал. Да всё и не вспомнишь. Короче рассердил он меня, как предыдущий смарт жены Самсунг, вечно не хватает памяти, сам всё сожрал, ничего не удаляется, за каждый мегабайт приходится бороться, то обновления убрать, кэш постоянно чистить, но это копейки, на внешний носитель не сбрасывает.

Deribas

Понятно. Спасибо!

:T
:Thinking:

Пофиг ... Майкрасофт нравится , андройд устраивает и перспективен потому что на нем многое делается , а вообще у андройда изначально происхождение от линукс. С иос не особо знаком)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На телефоне ОС от Майкрософт уже можно сказать дохлый, у iOS и Android философия другая, Айос бери и пользуйся, андроид кастомизируй как хочешь если умеешь

Кристинка Жан

кастомизируй-это мне слово не знакомо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если ничего не интересует, то iOS лучше, практически не меняется годами, стабильность одно и тоже, ничего не нужно трогать

Кристинка Жан

просмотр и скачивание медиафайлов бесплатно?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У iOS с этим проблемы, люди вынуждены платит за музыку, скачивания с интернета и с компьютера не представляется возможным, если да, то через танец с бубном, поэтому у iOS своя философия, и они на людях зарабатывают, даже на кабеле, в комплекте идут дешёвые медленные зарядки, а быструю нужно докупать за бешеные деньги

Кристинка Жан

о как

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот так

Владимир

Вот как сложно выбрать из квадратного, треугольного и круглого, также сложно выбрать одну из этих осей. Каждая ОС решает свои задачи. Какие задачи? )

Александр Белов

У меня гаджеты дома, которые работают от роутера ("WirelessNet 12") "Windows 10" - бывает тормозят, "Android" - ни разу. ios 10 - я не пользуюсь.

Кристинка Жан

благодарю за отзыв

Александр Белов

Не за что.

Clan

Хочешь платить за каждое нажатие кнопки - к Ёсикам ходи. Мысы хорои ломаные, SP1. Многое позволяют. Андрюша - для масс.

Кристинка Жан

🤣веселый прогноз👍👏

Clan

" МыСы хороши"....

Милош Йованович

Зависит от железа...Куда ставить.Майкрософт на комп,Андроид на телефон и всякие там прибамбасы.

Go
Goosha

майкрософт по моему на андройд перешел. а без разницы все нормальные в иос только все платное

Kapitan Nemo

Мне Семерка больше всех нравится..А раньше Хр пользовался..Все остальное как бы не очень...

Максим Димов

Всё портируется в первую очередь на Андроид. Исключение только проги от огрызков.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой... начнем с простого: для стационарника, или для мобильного девайса?

Сергей Куля

Та, под которую больше приложений. Дело не в ос, дело в приложениях.

Dan Bongо

BASIC сейчас самая лучшая. Набирает обороты. Очень стабильная!

Кристинка Жан

Чья страна курирует?

Dan Bongо

Молдавия, кажется

Виктор Правдин

Это зависит от того в каком устройстве она установлена.

Анатолий Смирнов

поживем - увидим, приспособимся к любой, хоть к DOS