Овца Петти Мутон

Кто верит в чушь, что мужчин меньше, чем женщин? Мальчиков рождается больше, чем девочек и до 52 лет преимущество у женщин, затем мужчины умирают раньше и бабушек больше. Даже при этом соотношении количество мужчин все растёт.

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Овца...и рассуждения как у овцы...Мальчиков рождается даже больше, чем девочек, но огромное их количество гибнет еще до достижения половозрелого возраста.Еще более плохо обстоят дела с взрослыми мужчинами.Смерть в армии, смерть от вредных пристрастий(в основном алкоголь и наркомания), смерть в результате бытовых случаев,смерть в автокатастрофах, к сорокалетнему возрасту составляет отношение 1:200(!!!) зрелых мужчин к зрелым женщинам.А еще добавьте распространающуюся бесплодность у мужчин.

Овца Петти Мутон

Много буковок, надеюсь Вам полегчало. Мужчин полно, никогда не ощущала дифицит. Ещё и выбрать можно.

Михаил Алексеенко

Это в обществе, где рады любому ребёнку. А вот у нас, в средней Азии, Афгане, Пакистане или многожёнство влияет или перекос-невеста стоит больших денег. В Китае, при политике регулирования семьи, есть целые селения, которые зовутся "деревнями холостяков." Там УЗИ -уголовное преступление! Ведь при лимите на детей все хотят иметь сына.

Овца Петти Мутон

Я хочу девочку. 🙂

Михаил Алексеенко

Ннадейтесь!

Овца Петти Мутон

Правда. )

Михтар Каграманян

самцов много в любом виде и подвиде , и никто не спорит , так устроенно природой , скажу больше процесс размножения заложен генетически , дак вот у животных есть такие биологические часы что ли , когда угроза голода или каких то неблагоприятых условий , в потомстве больше самцов ,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это медицинский факт: женский эмбрион хуже защищен, поэтому мальчиков рождается больше, выкидыши часто именно женских эмбрионов. Но стойкость к окружающей среде выше у женщин, поэтому к 16 годам женщин становится больше - медицинский факт. И социологический...

Снежана

Говорят, что мужчины - это выжившие мальчики

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))) Ага. И что самые трудные в детстве мужчины - первые 50 лет

Вероника Королевская.

Многих мужчин забирают войны,армии вредные привычки,нетрадиционная ориентация,Теряем ещё и тех,кто уходит в мужские монастыри.А таких не мало.Кто то погибает и ломается в тюрьмах.А женщины более спокойные и ведут нормальный образ жизни и дольше живут.

Вадим Сперанский

Насчёт мальчиков вы загнули. Статистически поровну. Кроме того дети мужского пола чаще умирают в младенчестве. Мужчины чаще умирают от убийств, болезней, аварий , суицида. Мужчин от 18 до 45 лет не намного меньше женщин того же возраста, но все же меньше.

Edward

мужчины чаще умирают (погибают) в зрелом возрасте. А еще в России в 90-х был установлен и его потом назвали "русский синдром" - резкое сокращение мужского населения в возрасте до 30 лет. разборки и бандитизм. и показатели в ЗАГСе это явно подтверждают.

Овца Петти Мутон

И что мне с того?

Edward

женщин больше

Овца Петти Мутон

Ну и что дальше?

Edward

я всево-лишь ответил на ваш вопрос

Влад Яновский

... вы про войны забыли. Мы ещё после второй мировой не оклимались, а тут Куба, Ангола, Афганистан ,Чечня. Перечислять много много. Сколько там мужиков погибло? Только одному Богу известно. Вот и где тут чушь?

Овца Петти Мутон

Ну и что дальше?

Лариса

отнюдь. статистика говорит о том, что мальчики больше погибают в детском и юношеском, а так же взрослом возрасте. А потому по факту - женщин остается больше, еще до "бабушкинского" возраста

Овца Петти Мутон

Хватайте мужичонку тогда, а то не хватит на всех.

Лариса

я своего давно прихватила, так что все ок

Овца Петти Мутон

Держитесь, явно делите его с кем-то, на всех не хватит.

Лариса

вам явно - не хватило))))

Овца Петти Мутон

У меня профицит.

Лариса

аха))) заметно)))

Владимир Севастьянов

Рождается больше , а вот к 25-30 получается 85/ 100 девочкам., отбросим наркоманов , алкоголиков, залюбленных мамами и бабушками не вызревших молодых нарциссов.так что не так много остается.

Овца Петти Мутон

И все мужчины эту фигню пишут.

Владимир Севастьянов

Вольному воля.

Степан. Т.

просто как в той песне : ... девченки ... платочки в руках теребят ... потому что на 10 девченок по статистике : 1 наркоман, 5 алкоголиков, 2 гомосексуалиста и 2 нормальных но они уже женаты ...

Юрий Хор. (Молодой)

Мне эту чушь постоянно пытаются внушить. Раньше говорили, на 10 девчонок 9 ребят, а недавно вообще сказали, что на 10 девчонок 5 ребят. Только вот где это, не знаю.

Овца Петти Мутон

Алиллуйа! Хоть кто-то. Именно, нам зачем-то это внушают, даже есть есть некий незначительный перекос, он никак не влияет на мужское преимущество. Если только найти женщину, которая свято верит, что на одного мужчину 17 женщин.

Юрий Хор. (Молодой)

Нам много всякой всячины внушают. Поэтому и появился фильм "Матрица".

Peregrino Eslavo

Вот так проблема !!! На всех мужиков женщин не хватает ! И что же женщины всё плачутся ... ? Наверно не в курсе, вашей статистики или ... знают , но лицемерят ! )))

Peregrino Eslavo

Как вариант .... )))

Лисий Хвостик

115 к 100 в целом по данной колонии приматов, однако к моменту спаривания 106 к 100, к середине жизненного цикла 100 к 100, далее преобладание численности самок...

Мо
Морлок

А в это нужно не верить, а ознакомиться со статистическими исследованиями, которые показывают, что в любом возрасте смертность мальчиков больше.

Овца Петти Мутон

Расходный материал

Олег Иванович Яцына

Мальчиков возможно рождается и больше, но и умирает их намного больше, чем девочек. Статистика штука серьезная, против фактов не попрешь.

Виктор Молчанов

Глупость не надо говорить. Рождаются 1007 мальчиков, на 1000 девочек. На сегодня в России, женщины к 30 годам имеют дефицит 25% мужчин.

Овца Петти Мутон

Не ощущала его никогда. Хуйня Ваши данные.

Виктор Молчанов

Овца, ты глупая и я это сразу понял. Не вздумай мне больше хамить, я тебя легко "в стойло" загоню. Всего доброго.

Николай

статистику посмотри - то что ты пишешь это бабушки на лавке с семечками обсуждают - есть мир цифр - там жестко всё наоборот

Пумпическая Птичька 🦩

Ну мужчины некоторые как правило в это свято и верят.. культивируют таким образом свою редкость и исключительность..

Овца Петти Мутон

Не могу находиться даже в дружеских отношениях с мужчиной, который в это свято верит.

Михаил Мажура

Почитайте статистику по стране.... К 40-45 годам на одного мужчину в РФ приходится 3,27 женщины такого же возраста....

Овца Петти Мутон

🙂 Петти за Вас спокойна.

Михаил Мажура

В смысле того, что со мной ещё не всё потеряно?😉

Михаил Мажура

Ну слава Богу!!!! А то я как то сомневался....😉 🍓