Не
Неподарок

Коту 4 года, перс, шлялся неделю не пойми где. Теперь не могу его накормить: сожрал килограмм карасиков ( сырых) и еще попрошайничает 😨! Он не лопнет у меня? Как определить норму? Подскажите, кто знает. Пожалуйста!!!

Ответы
Lora

Какие карасики? Кошек кормить рыбой не в ком случае нельзя! А тем более персов, у них от природы слабые почки. Кормите сбалансированным, готовым кормом или натуралкой (говядина, курица, овощи, кролик), но рыбу исключите из рациона питания, раз и на всегда!

Не
Неподарок

Ок. Спасибо.

Ke
Keeper

Рыбой не надо бы кормить, тем более сырой: будут проблемы с почками. Кошки потому и жили у нас по 5-6 лет, максимум, до появления кошачьих кормов, что ели магазинную мойву...

Не
Неподарок

Рыбаки мои балуют.

Pa
Pas-De-Chat

кошки могут съесть до 20 процентов своего веса однократно У кота психологический шок Интересно как с шерстью собираетесь бороться Там колтуны мама не горюй

Не
Неподарок

Сразу отмыла, что могла. Что не удастся отмыть на второй раз, состригать придется😭.

Pa
Pas-De-Chat

чему он очень рад

Галина

эти коты не знают меры в еде. у меня сидит вечно голодный. если украдет и все сьест. то потом его вырвет

Не
Неподарок

Ок, спасибо.

Галина

🐱👍

​С
​ Сергей Стрельников *

Это опасно , может быть несварение ...ты хочешь угробить человека (?... Потом страшно болеть будет (((..

Не
Неподарок

Какого человека? Речь о коте. Да он уже успокоился и спит.

​С
​ Сергей Стрельников *

Кот - тоже человечек .. его может вывернут в лучшем случае , а в худшем может быть заворот кишок ... У меня так щенок помер (..Кормить надо порциями - зверята наедаются про запас , до упора , но домашние часто - меры не знают (((!

Не
Неподарок

Ок. Спасибо, учту.

Татьяна Грачёва

От обжорства ещё ни один кот не умирал... он сам перестанет есть когда организм поймет что хватит...

Не
Неподарок

Спасибо.

Александр Николаевич

Если это не шутка, а ближе к этому. То тогда ответ прост. КОТ. Это не корова , он лишнего не сожрет.

Не
Неподарок

Это не шутка. Все серьезно. Спасибо за ответ

Владислав

нагулялся, теперь надо отъедаться. сами регулируйте, а то от обжорства плохо будет.

Не
Неподарок

Ок, спасибо, успокоился уже.

Андрей Науменко

У кошек нет чувства насыщения. Они всегда голодны в виду особенностей добычи пищи.

Не
Неподарок

Ок.Спасибо.

Вячеслав ( Весы)

В интернете найдите меню для котов......кормят их ДВА раза в сутки......в 7 утра и 19-00.....

Не
Неподарок

Спасибо, уже наелся, спит.

Се
Сергей

У них норма своя,потраченные силы ему на даже вернуть,когда наестся тогда инорма)

Не
Неподарок

Ок..

Nikola- Us

Когда живот до пола отвиснет прекращайте кормить! Иначе дырку протрет на пузе!

Не
Неподарок

☺️☺️☺️ спасибо, уже наелся.

Игорь

на блядки ходил))))))))))у меня так тоже было))))))))😀😀😀😀😀

Не
Неподарок

У вас или у вашего кота? 😂

Игорь

у обоих))))))))))

Игорь

😊😊😊😊😊🙃🙃🙃🙃

Garik (Из Донбасса)

Через пару часов ещё можно. Но не сразу.Желудок может растянуть.

Не
Неподарок

Спасибо.

Сергей

Поищите в интернете, это зависит от возраста и веса животного

Не
Неподарок

👌. Спсибо.

Сергей

надо кастрировать

Не
Неподарок

😨 Я ему таблетки даю.

Сергей

Природу не обманешь, либо три-две кошки в месяц, либо кастрация. Таблетки жестоко убивают.

Vlad Berezin

Растратил весь стратегический запас, надо дать, но все сразу.

Не
Неподарок

Ок.

Дикий Кот

😃Кот всегда сам знает, сколько ему жрать, по себе знаю..

Не
Неподарок

Ответ профи! Спасибо. Уже наелся, дрыхнет.

Дикий Кот

я тоже скоро завалюсь.. 🖼

Не
Неподарок

Спокойной ночи.

Николай Лисовский

Кот больше чем ему нужно не сьест, пока просит - кормите

Не
Неподарок

Спасибо, уже наелся, видимо, спит.

Bob Chelpachenko

Котам норму определять не надо. Кормите пока ест.

Не
Неподарок

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Не знают коты нормы. Будет есть. пока не лопнет.

Не
Неподарок

☺️ дрыхнет уже.