Феропонт

Уровень владения английским: понимаю по интонации, что происходит?😁

Ответы
Мирумир

ну.. или подпеваю Клаусу и Фредди, понимаю мало))) но подпеваю - дансинг он ла мунлайт)))))) или ин май диффенс. вариз дери сей😅😂😅😆

Феропонт

и песенки из девяностых....

Nikolai Garskov

"Со мною. вот что происходит,..." Ферапонт ко мне пр ходит... И я страдаю по ночам, Как такое Вам?

Nikolai Garskov

Почувствовал, молодец! И я по интонации владею диалектом, ну ваще пипец!))

Галина Бузаева

Христос Воскрес!!!Счастья и любви Вам желаю🌹

Юлия Пак

А в ответ могу показать пантомимку...

~L
~Eva Lansca~

🤣👍Уже никакой !

Светлана Филюкова

я тоже по поведению,

Ҭɑлùя

Ога, именно такой))

Ҭɑлùя

😁😉

Беатрис

или по жестам)))

М^
Мимилашка ^-^~

И по жестам)))

Маргарита Гракович

прекрасно